Программист 1C

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ПОРТ
Красноярск
улица Молокова 68

Мы 1С Франчайзинг, ищем в команду увлечённого своим делом программиста, который будет заниматься настройкой товароучетных систем и оборудования. Верим, что вместе мы сможем сделать Красноярский бизнес современнее и лучше.

Основной фронт работ — товароучетные системы и их доработка, включая 1С, POS-оборудование, онлайн-кассы и в целом автоматизация под ключ.

Специалист будет:

• Подключать и настраивать разное оборудование (смарт-терминалы и фискальные регистраторы, весы, принтеры этикеток, терминалы сбора данных, сканеры штрих-кодов, денежные ящики, моноблоки, пос-мониторы и многое другое).

• Устанавливать ПО и настраивать интеграцию техники с программами 1С, Фронтол, Р-кипер, Клеверенс и др.

• Подстраивать функционал товароучетных систем под специфику бизнеса клиентов, дорабатывать конфигурации.

• Удаленно (чаще) или с выездом (реже) проводить разные настройки и решать проблемы.

• Вести сервисную поддержку проектов по автоматизации.

Чего нет и что предлагаем:

1. У нас нет унылых планерок и долгой бесполезной переписки. Нет размытых задач и «непонятно кто ответственный». Есть обсуждение по делу, задачи и документация в удобной crm-системе, написанной под нашу компанию.

2. Нет тотального контроля и злобного руководства. Есть вера в профессионализм сотрудника. Вы сами решаете, как лучше воплотить автоматизацию на конкретном объекте.

3. Нет сложностей с тем, чтобы получить новые знания. Есть все необходимое для обучения и повышения квалификации. Программисты проходят профильные курсы. А в офисе есть хорошая библиотека с печатными книгами по саморазвитию, личной эффективности, маркетингу и продажам.

Мы готовы вкладывать в знания своих сотрудников!

4. Нет пустых слов о многолетней работе. Есть высокий статус и огромное число довольных владельцев бизнеса.

Условия

Работа в офисе с 9 до 18.

Удобное рабочее место, адаптированное для программиста.

Оформление по ТК РФ.

Достойная зарплата и премии.

У соискателя должно быть высшее образование в сфере администрирования / программирования.

Опыт работы в сервисных центрах, внедренческих компаниях или 1С Франчайзи будут вашим преимуществом.