Персональный фитнес-тренер

Работодатель: Orange fitness
от 60000 до 200000 RUR
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, улица Леваневского 185Б

Orange Fitness Краснодар — сеть спортивно-оздоровительных клубов с 21-летней историей для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания.

№ 1 в рейтинге работодателей России по версии HH.ru!

Обучение, развитие и забота о сотрудниках — это про нас!

Наши сотрудники — наша гордость — профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные люди, которые связали свою жизнь с фитнесом и здоровым образом жизни! Вместе и дружно мы несём ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ И ДВИЖЕНИЕ в жизнь наших Клиентов!

Мы приглашаем к сотрудничеству тренеров (инструкторов) тренажерного зала

❗Что важно?

— Ты имеешь опыт работы более трех лет в фитнес-индустрии, тебе есть что рассказать о результатах твоих клиентов;

-Ты имеешь профильное образование и хорошие знания в области анатомии, физиологии, биомеханики;

— Ты знаешь свое дело! Неравнодушен к проблемам клиентов. Позитивный, яркий, веселый и энергичный:)

Тренер Orange fitness:

— Организовывает БЕЗОПАСНОЕ пребывание клиентов в тренажерном зале;

— ПОМОГАЕТ клиентам в достижении их спортивных целей путём консультирования по вопросам питания, составления плана тренировок, контроля правильности техники выполнения упражнений;

— МОТИВИРУЕТ клиентов на дальнейшие занятия спортом и прививает любовь к здоровому образу жизни;

❗ Что Orange fitness готов дать ОПЫТНОМУ тренеру?

• Возможность прийти сразу на более высокую категорию и повышенный процент (45−50% в зависимости от твоих знаний и навыков будут твоими уже на старте);
  • Система мотивации позволяет зарабатывать до 60% (от 675 руб. до 1380 руб. за часовую персональную тренировку);
  • У нас нет ПЛАНОВ, сам выбирай желаемую нагрузку;
  • На сегодняшний день у нас более 12000 клиентов, ты точно не будешь сидеть без дела;
  • Сотрудники для нас — одна из основных ценностей. Поэтому мы трудоустраиваем по ТК РФ, стабильно и без задержек выплачиваем заработную плату, развиваем, переквалифицируем и обучаем!
  • Организовываем такси за счет работодателя к утренней смене и после вечерней смены в черте города;

Уже хочешь стать частью нашей DREAM TEAM? Мы ждём твой отклик!