Кладовщик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Трансазия
Краснодар
Подсолнечная улица 44

«Трансазия» занимается снабжением ресторанов, гостиниц, пансионатов, прачечных, спортивных и развлекательных учреждений, офисов и предприятий, являясь надежным представителем торговых марок «TORK», «KiEHL», «GreenLab», «VORTEX», «Viero», «Vileda Professional и Dr. Schnell», «Focus», «Effect».

Подробнее о нашей компании, можно ознакомиться на официальном сайте

Компания стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах работы. Наша продукция представлена на всех крупных маркетплейсам: «Яндекс.Маркет», «Ozon» и «Wildberries». За время пандемии мы не сократили ни одного сотрудника. Сотрудники для нас — это неотъемлемая часть наших побед!

• Осуществление приемки, хранения и отгрузки товара;
  • Назначение слотов товара;
  • Расстановка товара по местам отборки.

• Понимание принципов адресного хранения на складе;
  • Знание принципов размещения и отборки товара на складе;
  • Знание порядка организации разгрузочно-погрузочных работ

• Работа в крупной торговой компании Юга России;
  • Полный соц. пакет, отпуска, больничные, детские новогодние подарки;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00 (выходные суббота, воскресенье);
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Дружелюбная атмосфера, молодой коллектив, бесплатная парковка.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!
Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.
Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока означает, что к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

С Уважением к Вам, отдел персонала.