Администратор студии

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович)
Владивосток
Луговая улица 21А

Международная сеть студий балета и растяжки «Levita» вот уже 5 лет обучает девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке. Наши студии присутствуют в 20 странах мира и в городе Владивосток уже открывается 4 студия. Мы обожаем нашу студию, наших учеников, наш коллектив и команду! У нас очень крутой продукт благодаря которому девушки, мамы, студенты и предприниматели могут проявлять свой потенциал через свою женственность, занятия танцем и не только). И сейчас мы ищем общительного, позитивного администратора с горящими глазами, который проникнется нашей атмосферой! :)

Наша командна Владивостока уже более 20 человек: это профессиональные балерины, который всю жизнь занимаются классическим танцем и проходят серьезную дополнительную подготовку когда устраиваются в Левиту! Администраторы — душа наших студий! Компетентные специалисты своего дела которые обожают наших учениц и делают все возможное для того что бы показать лучший сервис в городе! У нас в команде мы развиваем сильную корпоративную культуру и экологию! Мы часто отдыхаем на корпоративах и устраиваем тимбилдинги! Мы против негативизма и сплетен внутри! Так же каждый получает достойную оплату труда!
Если тебе это близко и ты готов расти вместе с нами напиши «Хочу в команду» и мы пригласим тебя в студию на собеседование!

Что тебе нужно будет делать:

* Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;

* Помогать с продажами: продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;

* Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии.

* Мы ждем тебя в команду если ты:

* Позитивная, общительная, легко находишь общий язык с любыми людьми;

* Имеешь опыт работы администратором (будет твоим преимуществом), если нет — всему научим.

* Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду — сможем научить всему необходимому.

* Что предлагаем взамен:

* Стабильный доход от 40 000 до 100 000 рублей в месяц;

* Прозрачную и своевременную оплату;

* При высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка», уже на второй месяц хорошо обучаемый админ получают 60+

* Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смогла освоиться;

* Карьерный рост до Управляющей студией;

* Возможность бесплатного посещения всех направлений танцев;

* Работа в центре города рядом с Б. Ц. Динас или в студии на Второй речке, Чуркин или Луговая уютной студии;

* График работы — 2/2 (согласуем с руководителем) с 10 до 22