СПА-специалист в KINEXT SPA

Работодатель: Фитнес-клуб KINEXT
от 60000 до 120000 RUR
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42

KINEXT SPA — это не просто работа, это ваша индивидуальная станция зарядки души и тела. Мы — официальный бренд-партнер [comfort zone], предлагаем эксклюзивные СПА-продукты для превосходных результатов. Уникальность KINEXT SPA в том, что здесь каждый резидент — центр вселенной, а каждый сотрудник — волшебник, создающий атмосферу уюта и гармонии.

Выгоды и условия работы:

1. Справедливый доход: Фиксированная ставка 2 000 рублей за смену плюс процент от услуг — ваш труд всегда оценён по достоинству.
  2. График мечты: Мы ценим ваше личное пространство и предлагаем гибкий график.
  3. Рост профессионализма: Благодаря тренингам [comfort zone] вы будете на острие СПА-индустрии.
  4. Элитная локация: Возможность трудиться в одном из лучших фитнес-клубов России, рядом с легендарным стадионом «Краснодар».
  5. Забота о себе: Полный бесплатный доступ к СПА и фитнес-услугам для вашего благополучия.
  6. Надёжность и стабильность: Трудоустройство согласно ТК РФ, соцпакет и страховка — ваша защита и уверенность в завтрашнем дне.
  7. Командный дух: Наша атмосфера — это ежедневное празднование таланта и поддержка каждого члена большой семьи KINEXT SPA.

Что предстоит делать:

• Волшебно трансформировать каждый день клиентов в праздник красоты и расслабления.
  • Четко следовать протоколу процедур, обеспечивая безопасность и великолепный результат.
  • Поддержание сияющей чистоты и порядка, соответствие стандартам гостеприимства.
  • Развивать свои профессиональные навыки и деликатно делиться ими с клиентами.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Подтвержденная квалификация в сфере СПА и желание постоянного развития.
  • Любовь к людям, умение завораживать улыбкой и руками, которые творят чудеса.
  • Жажда учиться и расти до Методиста СПА-направления или директора KINEXT SPA.

Успех — не всегда результат случая, иногда его создают в KINEXT SPA. Просто нажмите «откликнуться» и откройте дверь в мир, где профессиональные мечты становятся реальностью! Мы зажгли зеленый свет на вашем пути к великолепию, ваши первые шаги — всего лишь один клик!