Менеджер в отдел логистики

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Урал Автомаг
Екатеринбург
проспект Космонавтов 62

«Автомаг Инструмент» продает профессиональный инструмент и оборудование для предприятий автосервиса и промышленности. У нас есть два магазина в Екатеринбурге, свой склад, сервисный центр и офисы. Работа у нас — это интересные разнообразные задачи, с которыми развиваешься, наличие обучения и наставничества, приятная рабочая атмосфера и качественный продукт.

Для наилучшего распределения нагрузки внутри команды, мы ищем Менеджера в отдел логистики.

ОБЯЗАННОСТИ:

• обработка заявок на доставку;

• подготовка и оформление пакета документов на доставку, запрос/оформление пропусков на водителей при необходимости;

• мониторинг выполнения заказов и отслеживание грузов в пути;

• прием, проверка правильности, архивирование документов пришедших с доставки;

• взаимодействие с транспортными компаниями и курьерскими службами (мониторинг грузов в ТК, своевременный запрос счетов, контроль оплаты счетов и забора грузов из ТК);

• обработка заявок от поставщиков и внесение в 1с, контроль за своевременным исполнением заказов, помощь в отгрузке заказов менеджеру по закупкам.

ТРЕБОВАНИЯ:

• профессиональные компетенции: владение офисными программами (MS Office, 1C: Предприятие), умение работать с большим объемом информации, навык работы с документами, работа в команде;
  • личные качества: коммуникабельность, ответственность, внимательность, аналитический склад ума;
  • опыт с сфере логистики будет преимуществом;
  • образование среднее специальное / высшее.

А ТЕПЕРЬ ОБ УСЛОВИЯХ:

• работа в комфортном офисе с пн по пт с 09:00 до 18:00;
  • зп официальная, 45000−55000 руб. на руки, складывается из оклада и премии;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня. Испытательный срок до 3 месяцев;
  • профессиональное развитие и обучение за счет компании;
  • долгосрочное сотрудничество: в среднем сотрудники нашей компании работают с нами от 2-ух лет;
  • возможность выбрать себе любую удобную технику (монитор, клавиатура, т.д.) и рабочие программы;
  • совместные праздники, премия за стаж работы, подарки от компании на дни рождения сотрудников.

Если вас заинтересовали условия, отправляйте отклик, мы с вами свяжемся в течение 1−2 рабочих дней.