Ведущий эксперт отдела анализа и клиентской аналитики

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Замоскворецкая линия

• Организовывать взаимодействия между контрагентами и командой аналитиков в рамках направления создания отчетности (включая Цифровые продажи);
  • Собирать требования от заказчика, с последующим оформлением технических заданий и постановкой задач в команду аналитиков;
  • Готовить аналитику с построением Dashboards, выгрузкой необходимых данных и выполнением ad-hoc запросов;
  • Формировать бизнес-требования на доработку в информационных системах;

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование;
  • Опыт работы по сбору, анализу и формализации бизнес-требований;
  • Опыт проведения ad-hoc аналитики;
  • Опыт работы с СУБД (предпочтительно MS SQL, Oracle);
  • Знание SQL — на уровне написания несложных запросов;
  • Умение работать с большими объемами данных;

Наши условия:

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Корпоративные и внешние программы обучения;
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой;
  • Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;
  • Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты;
  • Предложения от банка только для сотрудников: льготные условия обслуживания на карты Cash Back и другие предложения.