Менеджер по продажам (B2B металлопрокат)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ТД Донская Металлургическая Компания
от 60000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Еременко 101/1

Торговый Дом «Донская металлургическая компания» с 2009 года поставляет на рынок России высококачественный металлопрокат. Мы лидеры среди ведущих металлотрейдеров в ЮФО. Оборот нашей компании составляет 2,5 млрд рублей в год. Внушительный объем закупки, позволяет нам получать низкие цены у производителей на всю металлопродукцию. Для клиентов наш товар отпускается по самым низким ценам в ЮФО, по сравнению с ценами конкурентов. У нас самая широкая ассортиментная линейка металлопроката, благодаря этому, можем комплектовать даже самых мелких клиентов. Собственный автопарк грузовых машин в количестве 20 штук, обеспечивает оперативную и бесперебойную поставку металла нашим клиентам.

В связи с расширением штата открыта вакансия «Менеджер по продажам»

Вы получите:

• Интересную работу в стабильной компании с хорошей репутацией;
  • Программу адаптации и наставничества;
  • Прозрачную систему мотивации (оклад+%), возможность влиять на свой доход;
  • Возможность карьерного роста;
  • Компенсацию мобильной связи, ГСМ;
  • Подарки и премии за выслугу лет (от ортопедического кресла до отдыха на море);
  • Удобную парковку перед офисом;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00.

Кроме этого:

• Уважение личного времени сотрудников (график работы без задержек);
  • Поддержку команды, дружескую атмосферу, современные способы коммуникации внутри коллектива;
  • Комфортные служебные автомобили для поездок в командировки (OMODA, HAVAL FX-7, Geely Emgrand);
  • Всегда разные корпоративные праздники и мероприятия по интересам с привлечением актеров театра, резидентов «Comedy Club», участников «Stand Up шоу» ;
  • Бесплатную корпоративную библиотеку;
  • Комфортный офис с зоной отдыха и кухней.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в активных продажах (сегмент B2В приветствуется);
  • Грамотная речь, коммуникативные навыки;
  • Амбициозность, результативность;
  • Активная жизненная позиция.

Ваши обязанности:

• Формировать и расширять собственную клиентскую базу;
  • Укреплять отношения с текущими клиентами;
  • Вести деловые переговоры, готовить коммерческие предложения;
  • Сопровождать сделки.

Средний доход: 80−160 тыс. рублей, все зависит от Вас (больше сделок-выше доход). Лучшие менеджеры зарабатывают от 200 тыс. и верхней планки нет!

Откликайтесь и звоните прямо сейчас!!! Добро пожаловать в команду профессионалов!!!