Менеджер по продажам алюминиевых оконно-дверных конструкций

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Алкона Групп
Воронеж
проспект Революции 37

Компания «АлконаГрупп» является крупнейшим российским производителем алюминиевого профиля и оконно-дверных систем. Компания располагает собственными производственными и складскими помещениями площадью более 10 000 кв. м. и имеет штат более 400 сотрудников. Наша компания активно развивается и приглашает на работу новых сотрудников.

Остекление зданий с использованием алюминиевых систем очень перспективное направление, востребованное в современном строительстве и архитектуре. И наша компания активно развивает это направление.

Нам требуется менеджер по продажам офисно-разъездного характера работы. Основные обязанности: активный поиск и привлечение заказчиков на остекление зданий на этапе проектирования и строительства жилых объектов и коммерческой недвижимости (частные дома, коттеджи, многоквартирные жилые дома, складские и логистические центры, гостиничные комплексы и многое другое).

— работа в стабильной и активно развивающейся компании

— официальное трудоустройство

— прозрачная система мотивации (оклад 60 000 руб. до вычета НДФЛ + 1% от продаж)

— % от продаж не ограничен, нет ограничений по доходу

— компенсация расходов на бензин

— обучение по продукту компании и наставничество на первом этапе работы, помощь в адаптации к принятым в компании стандартам

— удобное расположение офиса (проспект Революции, 37), мы работаем с 9 до 18 с понедельника по пятницу

Мы ждем от Вас:

— опыт активного поиска и привлечения клиентов (или большое желание обучаться и очень хорошо зарабатывать)

— готовность обучаться — в начале обязательное изучение технических характеристик алюминиевых систем

— опыт работы в сфере строительства или продажи оконных алюминиевых систем приветствуется

— грамотная речь и навыки деловой переписки

— уверенный пользователь ПК

Если Вы активный, целеустремленный человек и хотите много зарабатывать — будем рады видеть Вас в нашей команде. Ждем на собеседование!