Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Деломедика
Королев
улица Горького 2А

«Деломедика» — это сеть из 14-ти медицинских центров, расположенных на территории Москвы и Подмосковья. С 2010 года мы оказываем медицинские услуги, как частным лицам, так и организациям. Ежегодно мы обслуживаем более 600 000 пациентов, а также с нами сотрудничают свыше 3000 предприятий.

«Деломедика» — это клиники с высококвалифицированным штатом врачей, современным оборудованием и отличной транспортной доступностью. Мы предоставляем реальную возможность зарабатывать и развиваться своим врачам, возможности внутреннего и внешнего совместительства.

• Прием и обработка звонков;
  • Запись пациентов на прием к специалистам;
  • Консультирование по услугам клиники;
  • Оформление первичной медицинской документации;
  • Работа с картотекой, оформление первичной документации (мед. карты, договор, согласие на ОПД и т.п.), взаимодействие с персоналом клиники (врачи, медсестры).

• Образование: не ниже среднего специального;

• Опыт работы с людьми приветствуется, но мы всегда рады начинающим специалистам;

• Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность.

• После испытательного срока зарплата 45 000 рублей на руки;
  • Гибкий график работы: 5/2 (выходные плавающие), пн-пт с 8.00 до 19.00; сб-вс с 8.00 до 16.00;

• Официальное трудоустройство. Отпуска и больничные оплачиваются в соответствии с ТК РФ;

• Скидка 50% на ВСЕ виды услуг в сети Медицинских центров «Деломедика», для сотрудников и их ближайших родственников.