Медицинская сестра / медицинский брат линейного ускорителя (м. Молодёжная)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
Оршанская улица 16с2

Сеть Клиник К+31 — многопрофильные клиники, прошедшие аудит и сертифицирование по международному стандарту качества ISO 9001:2015 — уровень, к которому стремятся и достигают самые успешные компании в мире.

Каждая наша клиника уникальна по-своему. Мы делаем упор на качество предоставляемых услуг, доступность современных методик, высокую технологичность и профессионализм специалистов всех уровней. Мы хотим, чтобы все наши пациенты были здоровы и счастливы!

Сейчас мы ищем коллегу на важную для нас позицию — Медицинская сестра линейного ускорителя.

• Выполнять назначенные лечащим врачом процедуры;
  • Следить за дозой облучения пациента;
  • Следить за правильностью укладки пациента;
  • Оказывать неотложную доврачебную помощь при острых заболеваниях, несчастных случаях и различных видах катастроф с последующим вызовом врача;
  • Осуществляет сбор и утилизацию медицинских отходов;

Что необходимо иметь:

• Наличие аккредитации или сертификата «Сестринское дело».
  • Медицинскую книжку и прививки (в случаях, установленных действующим законодательством).

Что мы предоставляем для Вас:

• Полностью официальная «белая» заработная плата. Указанная сумма это оклад в трудовом договоре, который означает стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Официальное оформление с первого дня по ТК РФ (у нас нет долгих бесплатных стажировок, как во многих местах Москвы. Мы оформляем после 1−2 неполных стажировочных дня)
  • График работы 5/2;
  • Место работы: ст. м. Молодежная (пешком 12 минут, или одна остановка на автобусе)
  • Шикарный ДМС пакет со стоматологией, массажами, скорой медицинской помощью;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и больничные;
  • Работа в клинике европейского уровня качества;
  • Большие скидки на медицинское обслуживание в Клинике К+31 для сотрудников и членов их семей, в том числе 30% на косметологию и стоматологию!