Рубщик-мясник в специализированный гастромаркет (без опыта - обучаем) (ул. Ал. Покрышкина, 30)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Мясной гастроном
Краснодар
улица Александра Покрышкина 30

ВОТ УЖЕ 12 ЛЕТ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМИ В ПРИГОТОВЛЕНИИ И РЕАЛИЗАЦИИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННОЙ И ВКУСНОЙ ПРОДУКЦИИ.

СОХРАНЕННЫЕ ТРАДИЦИИ МНОГОЛЕТНЕГО ОПЫТА, ЛУЧШЕЕ, СОЗДАННОЕ НАМИ ЗА ДЕСЯТИЛЕТИЕ И НОВОЕ, ПРОГРЕССИВНОЕ, УНИКАЛЬНОЕ, СОВРЕМЕННОЕ — ОБЪЕДИНЯЕТ ФОРМАТ МЯСОФАКТУРЫ.

С ЛЮБОВЬЮ ПРЕДСТАВЛЯЕМ БОЛЕЕ 400 НАИМЕНОВАНИЙ КАТЕГОРИЙ ГАСТРОНОМИИ И ПРОДОЛЖАЕМ РАЗВИВАТЬ УРОВЕНЬ НАШЕГО АССОРТИМЕНТА.

БОЛЕЕ 300 СОТРУДНИКОВ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОСТАВЛЯЕТ НАШУ КОМАНДУ, КОТОРУЮ МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАСШИРЯТЬ, РЕАЛИЗУЯ НАМЕЧЕННЫЕ ЦЕЛИ.

Приглашаем Вас присоединиться к нам в качестве РУБЩИКА (МЯСНИКА)

ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:

• официальное оформление (по ТК РФ)
  • помощь в оформлении медицинской книжки
  • стабильная заработная плата 2 р/мес
  • оплачиваемая стажировка
  • без опыта — обучаем
  • график работы: 5/2, 9ч.
  • питание за счет компании
  • с 1 мая действует программа дополнительной, сезонной, летней премии
  • возможен дополнительный заработок помимо основного дохода
  • корпоративная культура: конкурсы с ценными призами, праздничная мотивация, тимбилдинг
  • программа лояльности для сотрудников: корпоративные скидки на продукцию, новогодние подарки детям, поощрения ко дню рождения сотрудника;
  • карьерный рост

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• ведение процесса обвалки туш мяса
  • разделка туш на отрубы в соответствии с действующими схемами разруба и разруб на мелкие куски
  • соблюдение санитарных норм и правил компании

ВЫ ЛЕГКО К НАМ АДАПТИРУЕТЕСЬ ЕСЛИ:

• стремитесь к стабильному доходу;
  • ищите СВОЮ команду;
  • понимаете, что такое ответственность и результат;
  • готовы обучаться новому и развивать свой потенциал;

МЫ ВАМ РАДЫ!

Проходящий транспорт: автобусы 105а, 106а, 163а, 182а, 183а, маршрутки 1, 5, 29, 31, 32, 38, 39, 56, 62, 67, 75, 78, 121, 201, 777, троллейбусы 2, 13 .

​​​​​​