Менеджер по маркетингу

Работодатель: ЛАКШМИ
Севастополь
улица Маяковского 8

Немного о нас:

Мы сеть ночных шоу баров по России. Мы работаем на рынке более 15 лет. Мы активно развиваемся и открываемся в новых городах. Сейчас — лучшее время присоединиться к нам, чтобы проявить себя, реализоваться и вырасти вместе. Компания готовится к открытию других баров по франшизе и баров собственной сети.

Наш идеальный кандидат в двух словах:

Вы опытный маркетолог, умеющий как правильно выстроить маркетинговую стратегию, так и успешно ее реализовать. Понимаете как работают разные каналы трафика, умеете анализировать и обладаете незаурядным мышлением.

— Построение маркетинг-стратегии, плана развития новых точек и рост узнаваемости в регионе

-Увеличение выручки и узнаваемости в регионе присутствия.

— Мониторинг и анализ конкурентов, составление и аналитика портрета покупателя

— Поиск и тестирование новых источников трафика

— Разработка и запуск эффективных акций

— Составление прогноза бюджета на рекламу и его окупаемости

— Проведение аналитики, составление отчетов об эффективности продвижения

— Работа с подрядчиками: постановка задач и контроль выполнения

— Медиа планирование, организация съемок

— Продвижение сайта

— Оффлайн маркетинг: разработка pos-материалов

— Работа со справочниками организации (Яндекс карты, Zoon, 2Gis и др.) — проверка актуальности информации, добавление/исправление.

• Эффективное распределение маркетингового бюджета
  • Работа с блогерами, подрядчиками по таргетингу, СММ и тд
  • Ведение соц сетей
  • Аналитика и ведение отчетности
  • Что будет твоим преимуществом?
  • — Обязателен опыт работы в маркетинге;
  • — Опыт продвижения любой сети питания (стритфуд, кафе, ресторан и т.д.) желательно.
  • — Опыт курирования разных видов рекламы: контекстная, SEO, таргетированная реклама, e-mail-рассылка и т.д.;

— Знание основ маркетинга, умение построить путь клиента от точки касания до продажи;

— Грамотная устная и письменная речь.

• Какие возможности открывает работа с нами?

— Карьерный рост

— Свободу в принятии решений

— Адекватное руководство и дружная команда!

— Постоянное развитие (компания готова оплачивать обучение по необходимости)

• Мы предлагаем:

• Официальное оформление с первого дня, льготы и компенсации в соответствии с Трудовым законодательством;
  • График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00)
  • Вкуснейший кофе и чай;
  • Комфортабельный офис в центре города.
  • Достойная зарплата (стабильный оклад + премия Kpi), компенсация ГСМ/такси и представительских расходов

• Корпоративная мобильная связь