Инженер-проектировщик систем водоснабжения и канализации (ВК)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: СевСтройЦена
Симферополь
Севастопольская улица 76

Общество с ограниченной ответственностью «СевСтройЦена» оказывает услуги проектирования жилых и общественных зданий, а также объектов социальной инфраструктуры.

Мы приглашаем Вас в нашу команду на должность инженера-проектировщика систем водоснабжения и канализации (ВК).

• Работа в стабильной, активно развивающейся компании;
  • Офис в г. Симферополь с комфортными условиями труда (современная техника, оборудованная кухня и т.п.);
  • Оформление и оплачиваемый отпуск согласно ТК РФ;
  • Возможности для профессионального развития и дополнительные бонусы по результатам успешной сдачи подконтрольных объектов;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально в зависимости от квалификации соискателя. Выплаты без задержек дважды в месяц;

• Разработка проектной и рабочей документации по разделам «Водоснабжение и водоотведение», «Наружное Водоснабжение и водоотведение» в соответствии с техническим заданием и строительными нормами;
  • Координация проекта со смежными инженерными разделами;
  • Работа в команде генерального проектировщика. Проверка документации разрабатываемой субподрядчиками.

• Высшее образование (инженерное);
  • Опыт работы по проектированию инженерных систем ОВИК от 3 лет;
  • Опыт проектирования объектов различного функционального назначения (общественные здания, социальная инфраструктура, жилой фонд);