Механик по холодильной и вентиляционной технике 2 разряда

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ВГТРК (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания)
5-я улица Ямского Поля 19-21

ФГУП «ВГТРК» — Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» — крупнейшая медиа-корпорация России.

Сегодня наша компания занимает лидирующее положение на рынке национального вещания и является одним из ведущих производителей программ. ВГТРК производит и распространяет:

— федеральные каналы: «Россия 1», «Россия Культура», более 80 региональных телепрограмм во всех субъектах Российской Федерации, первый в России круглосуточный информационный канал «Россия 24», пять радиостанций — «Радио России», «Маяк», «Культура», «Вести ФМ» и «Юность», государственный Интернет-канал «Россия», который объединяет десятки Интернет-ресурсов.

• Осуществление эксплуатации, регулирования, технического обслуживания и контроля состояния систем кондиционирования воздуха, вентиляции и холодильных установок среднего уровня сложности;
  • Осуществление пуска, остановки, консервации и расконсервации систем климатического оборудования, в том числе их экстренную остановку при возникновении аварийных ситуаций;
  • Проведение измерения параметров работы систем климатического оборудования. в том числе их экстренную остановку при возникновении аварийных ситуаций;
  • Осуществление настройки устройств автоматического регулирования и защиты систем климатического оборудования для поддержания оптимальных и безопасных режимов эксплуатации установок;
  • Проведение визуального осмотра оборудования для выявления дефектов, устраняемых во время технического обслуживания систем климатического оборудования.
  • Образование не ниже среднего профессионального;
  • Знания основ холодильной техники, термодинамики, теории теплообмена, электротехники и автоматизации;
  • Знания принципов работы и способ регулирования производительности машин и аппаратов систем кондиционирования воздуха, вентиляционных, теплонасосных и холодильных установок.
  • Оформление по ТК РФ
  • График 1/3;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Ежегодные премии;
  • Место работы: м. Савеловская.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, предоставляя:

Фитнес абонемент с рассрочкой оплаты

Полис добровольного медицинского страхования

Услуги собственной медицинской службы, миссия которой создание оптимальных условий для сохранения, восстановления здоровья наших сотрудников.