Системный администратор

Работодатель: Европейская Юридическая Служба, Компания
Барнаул
Взлётная улица 33

О компании:

⭐Европейская Юридическая Служба — компания, оказывающая дистанционные консультации в области юриспруденции и медицины.

⭐Нашим клиентам мы предлагаем комплексный сервис с круглосуточной поддержкой специалистов (устные и письменные консультации).

⭐Мы резиденты Сколково, победители LegalTech Leader! Офисы нашей Компании расположены в Москве, Краснодаре, Барнауле, Уфе и Ейске!

В обязанности будет входить:

• администрирование АТС Asterisk
  • мониторинг инфраструктуры и реагирование на возникающие инциденты (аварии, деградация сервиса, недоступность сервиса)
  • установка\настройка Linux-систем, системного программного обеспечения, серверных приложений
  • помощь разработчикам, мониторинг и решение проблем
  • техническая поддержка пользователей

Требования к кандидатам:

• опыт работы с системами виртуализации vSphere
  • администрирование серверов на базе Linux
  • администрирование и поддержка платформы IP-телефонии на базе Asterisk
  • практические навыки работы с веб-серверами, php-fpm, прокси-серверами и балансировщиками нагрузки (nginx, haproxy)
  • навыки работы с системами мониторинга и агрегации логов (Zabbix, Grafana, Kibana, Graylog и т.п.)
  • знания и навык работы c docker/docker-compose (опыт работы с Docker Swarm)
  • знания СУБД MySQL на уровне администратора (установка, оптимизация, резервное копирование)

Условия работы:

• официальное трудоустройство и заработная плата
  • оплачиваемый отпуск
  • пятидневная рабочая неделя с выходными днями в субботу и в воскресенье
  • режим работы: восьмичасовой рабочий день в офисе с перерывом на обед на 1 час (с 8:00 до 17:00) возможность работать иногда удаленно после испытательного срока
  • стабильность и перспективы карьерного роста
  • корпоративные предложения для сотрудников: возможность получения консультаций юристов, врачей, психологов и финансистов, скидки от компаний-партнеров
  • комфортный офис вблизи Магис-Спорт на Взлëтной
  • регулярные митапы, чай/кофе/печеньки
  • лучшая возможность применять свои профессиональные знания и опыт и при этом хорошо зарабатывать!