Работник склада (Приемщик товаров)

Работодатель: PET FOOD PLANET
Уровень зарплаты:
от 66990 до 71340 RUR
Город:
Мытищи
Волковское шоссе 13Ас1
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

В компании «PET FOOD PLANET» (ИП Труфанов В. Ф..) открыта вакансия Приемщик товаров на складе в. г.Мытищи.

Условия:

  • Официальное оформление по ТК РФ, график 5/2 (понедельник-пятница).
  • Оклад 77000 плюс премия по результатам работы за месяц до 5000 до вычета налога, на руки от 66 990 р., возможны переработки (оплачиваются).

Обязанности:

  • Разгрузка, погрузка товаров на складе,
  • сортировка товаров по наименованиям, артикулам, размерам и пр.,
  • размещение товаров на хранение с учетом товарного соседства,
  • перемещение товаров на складе.
  • Инвентаризация.
  • Комплектация заказов по накладной.
  • Выполнение поручений начальника склада.

Требования:

  • Образование не ниже среднего.
  • Опыт работы на складе от 1 года.
  • Ответственность, аккуратность, внимательность.