Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Дистиллерия Фортуна
Краснодар
Ростовское шоссе 29

Стань частью сплоченного коллектива единомышленников-профессионалов с собственной культурой и традициями!

С первых шагов своего развития мы выбрали путь создания собственного уникального продукта. Мы создаем новые бизнес-направления, совершенствуем производственный цикл и расширяем ассортимент высочайшего качества.

«Фортуна» — стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет соискателям реальную возможность профессионального и карьерного роста.

В группу компаний входит дистиллерия, собственная дистрибьюторская компания и сеть фирменных магазинов.

Наша миссия — производство уникальных напитков для людей во всем мире.

• Инициирование и сопровождение трейд-маркетинг активностей.
  • Консолидация и реализация годового/квартального плана промо активностей совместно с отделом продаж.
  • Планирование и контроль бюджета трейд-маркетинговых активностей.
  • Контроль эффективности результатов проведенных промо-активностей.
  • Разработка регламентов/положений по маркетинговым акциям.
  • Планирование, распределение и контроль дистрибуции POSM согласно плану.
  • Аудит торговых точек.
  • Анализ и улучшение процедур/процессов планирования трейд-маркетинг активностей, разработки и оценки результатов.
  • Опыт работы от 1 года в торговом маркетинге (trade marketing) / маркетинге или в продажах с функциями маркетолога, рынок FMCG (категория Алкоголь будет являться преимуществом).
  • Знание основ маркетинга и рекламной деятельности, методов продвижения продуктов.
  • Знание MS Excel & MS Power Point на уровне продвинутого пользователя, опыт работы с 1С будет являться преимуществом
  • Знание методов аналитики эффективности продаж и промо, навыки аналитических отчетов.
  • Готовы рассматривать кандидатов со стороны производителей и ритейла, выпускников ВУЗов по профильным специальностям.
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании;
  • Гарантированное соблюдение ТК РФ и официальное оформление;
  • Работа в офисе (по графику 5/2 с 8−00 до 17−00 или с 9−00 до 18−00)