Администратор

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ФИНАМ
Настасьинский переулок, д. 7, стр. 2

• Встреча и корректное распределение клиентов, гостей и партнёров Компании;
  • Корректный ввод данных в систему учета клиентов и потенциальных клиентов компании;
  • Обеспечение бесперебойной работы офисной техники (принтер, факс и пр.);
  • Приготовление чая/кофе для клиентов;
  • Жизнеобеспечение зоны ресепшен и клиентского зала (заказ канцелярских товаров, аптечки, снеков, визиток);
  • Взаимодействие с курьерскими службами;
  • Бронирование парковочных мест для клиентов и партнеров.

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное/неоконченное высшее образование;

• Профессиональное общение и презентационные навыки приветствуются;

• ПК-уверенный пользователь MS Office;

• Доброжелательность, клиентоориентированность, позитивное отношение к людям, грамотная речь, ухоженный внешний вид;

• Способность представлять компанию, создавая первое положительное впечатление;

• Дополнительно: у нас есть дресс-код.

Мы готовы предложить:

• Вовлеченная команда, открытость к новым идеям, взаимодействие с профессионалами в разных областях;
  • Стабильная заработная плата, оформление по ТК РФ, на выбор медицинская страховка (ДМС со стоматологией), компенсация обучения, путешествия, фитнеса, ДМС для родственника);
  • Офис в историческом центре Москвы — 3 минуты пешком от м. «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская»;
  • Комфортное офисное пространство с зоной отдыха на крыше, кофе-поинты с ароматным кофе;
  • Гибкие бизнес-процессы, минимум бюрократии и согласований;
  • Богатая корпоративная культура — регулярные мероприятия, футбольная команда, беговой и шахматный клубы, йога, различные обучения, как внешние так и внутри компании.
  • График работы пн-пт в скользящем графике: 9−18/10−19/11−20/12−21.