Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: МКЕ
Екатеринбург
бульвар ЭКСПО-бульвар 2А

Мы группа компаний МКЕ-технический оператор мероприятий. Мы находимся на территории Уральского Выставочного Центра Екатеринбург-ЭКСПО. Мы расширяем свою команду для нового и интересного проекта и сейчас в поиске Инженера-проектировщика.

• Разработка и проверка проектной документации (конструктивные решения) модульных зданий и сооружений;

• Анализ проектных решений, выявление мест возможных улучшений, предложение улучшений и правок;

• Работа с типовыми решения по конструкциям;

• Расчет статических нагрузок, проверка расчетов статических нагрузок;

• Разработка предложений по укреплению конструкций при несоответствии расчета;

• Проверка выполнения работ (авторский надзор);

• Проверка скрытых работ (надзор за проведением);

• Актирование результатов работ (приемка);

• Работа с контрагентами в части обсуждения решений (с застройщиками, проектировщиками, смежниками);

Для нас важно:

• Высшее профильное образование (желательно ПГС);

• Опыт работы по специальности (от 3- 5 лет) ;

• Навык работы со специализированным и привычным ПО (CAD, Лира или аналог и др);

• Знание норм и правил проектирования, строительства;

• Иметь в собственности автомобиль будет Вашим преимуществом;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и полностью белая зарплата — всегда вовремя;
  • График работы: возможность дистанционной работы (кроме определенных периодов);
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с каждым кандидатом и зависит от уровня твоих знаний и компетенций;
  • Комфортные условия: современный офис, бесплатное питание, корпоративный автобус, компенсация ГСМ.