Региональный представитель (КАМ)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: ОМБ
Хабаровск

Компания ОМБ работает на рынке здравоохранения России 30 лет как надежный поставщик высококачественного медицинского оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей для медицинских учреждений.

Будем рады видеть нового коллегу — РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В ХАБАРОВСКЕ.
Зона ответственности — Владивосток, Сахалин, Камчатка и Приморский край.

НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ И ТРЕБОВАНИЯ:

• Среднее специальное или высшее образование;
  • Опыт активных продаж в медицинской сфере (медицинское оборудование/расходные материалы/фармацевтика);
  • Опыт проведения переговоров на уровне среднего звена ЛПУ и руководителей ЛПУ;
  • Умение работать в 1С, CRM (у нас Битрикс) или в других отчетных системах;
  • Готовность к командировкам (2−3 раза в квартал по территории ответственности).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Продвижение продукции компании (медицинское лабораторное оборудование и расходные материалы) во вверенных регионах посредством визитной активности и поддержания контакта с клиентами;
  • Управление продажами на вверенной территории: работа с дистрибьюторами и конечными клиентами;
  • Контроль дебиторской задолженности в своей зоне ответственности;
  • Изучение потребностей клиентов и формирование спроса на продукцию, дистрибутируемую ОМБ;
  • Проведение маркетинговых мероприятий согласно утвержденной стратегии компании, участие в семинарах, выставках (совместно с отделом маркетинга);
  • Работа с конкурентными предложениями, выработка наилучших по отношению к конкурентам альтернатив;
  • Курирование участия в тендерах (есть свой тендерный отдел).

УСЛОВИЯ РАБОТЫ И КОМПЕНСАЦИИ:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата — по результатам собеседования;
  • График работы — пятидневная неделя с гибким началом рабочего дня (с 8:00, 9:00 или 10:00);
  • В пятницу рабочий день сокращен на 1 час;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Компенсация проездного на общественном транспорте — 2770 руб. в месяц после испытательного срока;
  • Корпоративная связь (симкарта или e-sim).

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЗДОРОВЬЕ НАШИХ СОТРУДНИКОВ,
поэтому предлагаем:

ДМС сразу после испытательного срока, включая:

• амбулаторное сопровождение;
  • вызов врача на дом;
  • госпитализацию;
  • экстренную медицинскую помощь;
  • полис выезжающего за рубеж;
  • страхование от несчастных случаев и критических заболеваний.

Фитнес с корпоративной скидкой.

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ НАШИ СОТРУДНИКИ РОСЛИ И РАЗВИВАЛИСЬ,
поэтому мы предоставляем:

• Внутреннее и внешнее обучение;
  • Корпоративную электронную библиотеку Альпина Диджитал: более 2000 книг на самые актуальные темы современного бизнеса, науки и личностного развития.

МЫ НЕ ТОЛЬКО МНОГО РАБОТАЕМ, НО И УМЕЕМ ОТДЫХАТЬ,
соблюдая баланс работы и личной жизни. У нас:

• Поздравления со значимыми событиями в жизни сотрудников (рождение ребенка, свадьба);
  • Ваш день рождения — выходной (с возможностью перенести его на другой день), чтобы вы могли разделить это событие со своими близкими.