Инженер по монтажу оборудования связи / слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: РТК-Сервис
Омск

Мы — РТК-Сервис, российский системный интегратор. Мы реализуем крупные, социально-значимые проекты по внедрению и развитию инфокоммуникационной инфраструктуры, инженерных систем, обеспечиваем мультивендорную техническую поддержку ИКТ-инфраструктуры заказчиков. Работаем в интересах как государственных структур, так и крупнейших корпоративных организаций: операторов связи, финансовых организаций, промышленных, торгово-энергетических, транспортных и торговых предприятий.

Наши проектные офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Хабаровске и Краснодаре.

Сегодня у Вас есть возможность присоединиться к нашей команде в качестве инженера по монтажу оборудования связи

Вам предстоит:

• монтаж телекоммуникационного оборудования (маршрутизаторы, коммутаторы, мультиплексоры);
  • установка распределительных коробок, боксов, распределительных шкафов, кабельных ящиков и защитных полос;
  • монтаж электропитающих установок постоянного и переменного тока на объектах заказчиков;
  • монтаж аккумуляторных батарей;
  • предоставление необходимых сведений и документов для подготовки исполнительной документации по объектам.

Ждем кандидатов:

• образование не ниже среднего специального / высшее (техническое, телекоммуникации)
  • опыт работы в телекоммуникационных, энергетических компаниях и сетевых интеграторах на позиции инженера/ монтажника от двух лет;
  • умение читать рабочую и проектную документацию при монтаже оборудования на объектах связи;
  • навыки монтажа электрооборудования (распределительных щитов) и ВОК (муфты, оптические кроссы, патч-корды);
  • знание правил электробезопасности.
  • наличие прав кат B
  • готовность к краткосрочным командировкам по своему региону от 3 до 7 рабочих дней

Предлагаем для наших сотрудников:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ: мы ответственная белая Компания — выполняем все договорённости и соблюдаем законы;
  • достойную заработную плату: фиксированную часть (оклад) в рынке + высокая премия по результатам работы, высокая годовая премия (13 зарплата)
  • возможность профессионального и карьерного роста
  • проводим ввод в должность, обучение
  • обеспечиваем всем необходимым для работы: СИЗы, инструмент, расходники, спецодежда, выдаем автомобиль
  • расширенный пакет ДМС со стоматологией, телемедицина 24/7;
  • корпоративную мобильную связь.
  • работу в компании с аккредитацией в Минцифре;
  • График работы 5/2

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не остается без внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 2−5 рабочих дней.

Если в настоящее время у нас нет подходящих для Вас предложений, мы сохраним Ваше резюме и вернемся к Вам в случае открытия подходящих вакансий.