Менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Новоград
Севастополь
улица Хрусталёва 76Г

Привет, меня зовут Василий Ермаков, и я основатель компании Новоград. Наше объявление менеджера всегда висит в поиске так как лучшим всегда есть место и работа.

Компания Новоград более 10 лет занимается малоэтажным строительством и нами реализовано более 500 объектов. Мы строим красивые и комфортные дома для наших клиентов на Юге России, на полуострове Крым и Краснодарском крае. Офис находится в городе Севастополь.
Компания Новоград уверенно занимает одно из лидирующих мест на рынке малоэтажного строительства. Среднегодовой прирост прибыли составляет от 30 — 50%, поэтому у нас амбициозные планы, и теперь нам в команду требуется активный Менеджер по продажам (с перспективой перехода на должность Руководителя отдела продаж либо руководителя филиала в другом городе).

Малоэтажное строительство — это самый перспективный сегмент строительной отрасли в России. В нашей компании есть возможность влиять на свой уровень дохода, становиться профессионалом и повышать уровень карьерного роста.

Что мы можем предложить:

● исключительно входящие заявки — менеджерам не нужно самому искать клиентов;
● современный, комфортный офис в Севастополе, проработанную и отлаженную CRM-систему для удобной работы
● непрерывное обучение техникам продаж, передовым технологиям строительства,
● высокий % с продаж (выплачиваемый сразу после получения денег на счет компании)
● Доход на 20% выше рынка от 80 000 руб., при выполнении плана продаж.
● Испытательный срок до 2-х месяцев.
● Корпоративную мобильную связь;
● График работы: 5/2 с 9.00 ч. до 18.00 ч.
● Трудоустройство согласно Законодательства Р. Ф..

● Работа с клиентами компании, заключение договоров на строительство индивидуальных частных домов!
● Приглашать клиентов в офис на чай и приятную беседу об их будущем доме
● Работать с клиентами в офисе по телефону либо по Zoom-сессии: выявлять потребности и пожелания, консультировать по деталям проекта, работать с возражениями, заключать договоры на строительство дома мечты!
● Сопровождение заказчика на протяжении проектирования и строительства
● Поддержание наработанной клиентской базы в CRM
● Формирование коммерческих предложений для клиентов
● Телефонные консультации по технологиям строительства
● Выполнение и перевыполнение планов продаж!
● Делать людей счастливыми!

Каким мы видим кандидата:

● - опыт в продажах домов — БУДЕТ БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ!!!
● - опыт активных продаж от 2-x лет — ОБЯЗАТЕЛЬНО!
● - активная жизненная позиция, умение общаться с людьми
● - знание техник продаж, умение на 100% применять на практике данные навыки
● - наличие высшего/среднего технического образования
● - уверенный пользователь ПК, умение работать в системе CRM
● - знание технологии малоэтажного строительства приветствуется
● - способность работать в режиме многозадачности

Набор производится в связи с расширением отдела продаж — требуется 2 новых менеджера.

● Нам нужны люди, которые любят и умеют продавать, которые живут и «горят» продажами и не могут без них и дня!
● Мы ценим в людях честность и энергичность и ищем к нам в команду таких же! Оставляйте отклик или звоните!