Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: CДК Алмаз
Иваново (Ивановская область)
проспект Ленина 82

СДК «Алмаз» — это строительно-девелоперская компания полного цикла (сами покупаем землю, проектируем и строим дома с газом, электричеством и всеми коммуникациями). Мы создаем лучшие дома из кирпича в Иваново и Ивановском районе для лучших в мире Заказчиков.

Мы № 1 на рынке малоэтажного строительства в Иваново.

В связи с расширением компании нам так же требуется менеджеры по закупкам (будем рады вашим рекомендациям).

• Обработка входящей первичной документации (УПД, накладные, акты выполненных работ, авансовые отчеты);
  • Проведение сверки с контрагентами (акты-сверок);
  • Контроль дебиторской/кредиторской задолженности;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера.

• навык работы с 1С 8.3;
  • умение составлять первичные документы, в том числе при помощи электронных бухгалтерских программ;
  • владение приемами комплексной проверки первичных документов учета,
    умение пользоваться компьютерными программами, справочно-правовыми системами, оргтехникой, и т. п;
  • Коммуникабельность, исполнительность, внимательность, легкообучаемость, честность;

• 5-дневная неделя с 8:00—17:00 (9:00—18:00);
  • отпуск 28 календарных дней;
  • дружный молодой коллектив;
  • перспективы роста вместе с компанией;
  • обучение и поддержку от более опытных специалистов.
  • рабочее место в современном офисе, центр города, удобная парковка;

СДК «Алмаз» — это не просто компания. Это своего рода семья. Мы продвигаем идею семейных ценностей. Мы каждый день помогаем семьям спроектировать, построить и купить дом. Между собой мы говорим — исполняем ДомоМечты. Мы много времени проводим вместе в одном офисе, вместе отдыхаем. Мы вместе заботимся о нашей компании, а компания заботится о нас.

Стань частью нашей дружной семьи :)