CRM маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: НЕОСОФТ
Самара
улица Гагарина 1А

Мы Компания НЕОСОФТ — российская IT-компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения в сфере E-Commerce.

Наш проект — это сайт совместных покупок 63pokupki.ru. Портал 63pokupki.ru — один из крупнейших интернет-ресурсов совместных покупок в России, который существует уже 14 лет.

Сейчас мы в поисках Ведущего маркетолога, который будет не только контролировать текущие процессы, но и выстраивать новые.

Наши задачи:

• Планирование и осуществление маркетинговой политики на основе анализа рынка и спроса, направленных на увеличение продаж, лояльности клиентов маркетплейса
  • Анализ результатов эффективности продвижения маркетинговых и рекламных инструментов
  • Администрирование работы отдела в части распределения задач, координации, генерации идей, контроля результатов по проектам
  • Постановка ТЗ и контроль задач: SMM, Маркетологам, Дизайнеру, взаимодействие с разработчиками
  • Представление отчетов отдела маркетинга на еженедельной основе
Что для нас важно:
  • Умение применять в работе аналитические инструменты и различные метрики
  • Высшее образование (в сфере маркетинга и рекламы будет преимуществом)
  • Высокий уровень самоорганизации и чувство юмора
  • Желание развиваться как управленец

• Культуру, в которой комфортно работать и развиваться
  • Коллектив молодых специалистов, заинтересованных в обучении и профессиональном развитии
  • Стабильную заработную плату, которую готовы обсуждать, учитывая ваш опыт и профессионализм
  • Работу в комфортном офисе в центре города (1 минута от м. Московская)
  • Возможность обоснованно влиять на стратегические планы и используемые технологии (работа с владельцами компании напрямую)
  • Печенье, чай, пицца каждый месяц и здоровенный ласковый ручной кот в офисе :)