Специалист по продаже недвижимости (посёлок Южный, Северная улица, 2/2)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Всеметрия Краснодар
Краснодар

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— высокий уровень дохода без потолка и возможность финансового роста;

— сбалансированную и эффективную систему корпоративного обучения и введения в профессию;

— работу с профессиональным персональным наставником, который поможет быстро и легко стартовать и совершить первую сделку;

— гибкий и удобный график;

— отсутствие бюрократии и быстрое решение любого вопроса. У нас нет ста тысяч регламентов и бюрократии, а руководитель — адекватный и улыбчивый человек, готовый слышать и делать;

— реальная возможность карьерного роста. Мы растем, нам нужны те, кто готовы сделать это с нами;

— сотрудничество с лучшими юристами и ипотечниками, которые действительно знают свое дело;

— высокий процент. Причем у нас он не обнуляется каждый месяц — достигни следующей суммы и повысь его навсегда.

ТВОИМ ПЛЮСОМ БУДЕТ:

— опыт в продажах (не обязательно недвижимости. Мы научим всему, что знаем и умеем сами);

— наличие больших финансовых целей и стремление их достичь;

— коммуникабельность, желание помогать людям и поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами;

— желание развиваться и умение поучать и использовать новые знания и умения;

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

— быстро и качественно обрабатывать обращения клиентов;

— работать с актуальной базой продавцов и покупателей всех видов недвижимости;

— консультировать клиентов по вопросам района, имеющихся объектов, их преимуществ;

— помогать клиентам найти квартиру или дом его мечты;

— сопровождать клиентов на всех этапах сотрудничества;

— ощущать финансовое и моральное удовлетворение от классно сделанной работы и искренней благодарности клиентов.

Меняй свою жизнь. Звони прямо сейчас!