Специалист по сопровождению / Junior

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Центр финансовых технологий
Самара

Инициативность и желание развиваться в IT - это все, что необходимо для старта работы в нашей команде технической поддержки. С нами легко развиваться, получать ценный опыт и двигаться по карьерной лестнице!

Мы предоставляем возможности как для развития внутри отдела через расширение зоны ответственности и продвижение по грейдам, так и за его пределами в направлении тестирования, аналитики или прикладного сопровождения.

Техническая поддержка – это динамичная и интересная работа, где ты можешь:

• познакомиться с финансовыми и технологическими продуктами компании;
  • проходить обучение для развития своих навыков;
  • выполнять реальные задачи и помогать пользователям наших продуктов - это могут быть как стандартные заявки, так и сбои в работе, которые требуется оперативно устранить;
  • находить обходные решения проблем, и применять их до тех пор, пока недоступно системное решение;
  • развивать и совершенствовать систему мониторинга для оперативного выявления инцидентов;
  • анализировать работу сервиса и формулировать предложения по совершенствованию;
  • участвовать во внедрении и запуске новых проектов и сервисов.

За каждым новым сотрудником закрепляется куратор, который помогает максимально комфортно влиться в работу и разложить сложную задачу на простые составляющие.

Для нас важно:

• знание основ баз данных. СУБД – один из ключевых элементов нашей IT инфраструктуры;
  • знание основ SQL. Если ты владеешь другими языками программирования – поможем оперативно изучить SQL;
  • возможность работать от 30 часов в неделю с перспективой перехода на полный рабочий день.

• команду, которая поддержит твои идеи, поможет воплотить их в жизнь и решить даже самые сложные задачи;
  • рост и профессиональное развитие: у нас есть возможность T - шейпинг роста, а еще мы организуем митапы и конференции, мастер-классы и тренинги, а также компенсируем внешнее обучение (участие в конференциях, курсы и т.п.);
  • социальный пакет: ДМС с первого рабочего дня, Well-being программы, скидки на перелеты S7, скидки на обучение в Skyeng, бесплатная электронная библиотека;
  • белую, конкурентоспособную заработную плату и понятную систему финансового роста;
  • насыщенную корпоративную жизнь: радио, подкасты, кибертурнир, собственные мероприятия и участие в крупных событиях отрасли.

Хочешь попасть к нам в команду? Оставь отклик, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время