Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ДНКОМ
Стрелецкая улица 6

ДНКОМ — стабильная медицинская компания, которая функционирует более 10 лет и занимает одно из лидирующих мест на рынке лабораторной диагностики.

Наша миссия — предоставить пациентам передовые диагностические сервисы оценки состояния здоровья для повышения качества жизни и предупреждения возраст-зависимых заболеваний.

Мы приглашаем на работу Медицинского представителя

Что Вы будете делать:

• Продвигать услуги лаборатории среди целевой аудитории;
  • Проводить регулярные визиты в лечебно-профилактические учреждения, медицинские центры для привлечения новых партнеров и поддержания существующей базы партнеров;
  • Информировать партнеров о преимуществах и отличительных свойствах лаборатории;
  • Собирать и анализировать информацию о текущей ситуации на вверенной территории (продажи, конкурентное окружение, административные изменения у клиентов и т.д.);
  • Осуществлять перспективное планирование своей деятельности и предоставлять регулярную отчетность.

Что от Вас требуется:

• Иметь успешный опыт продаж в сегменте B2C;
  • Быть предприимчивым, ориентированным на результат;
  • Обладать способностью работать как самостоятельно, так и в команде.

Что Вы получите:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, оплата больничных и отпускных;
  • Гарантированный оклад + KPI без верхней границы;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Профессиональное развитие: корпоративное обучение;
  • Участие в программе «Приведи друга» с вознаграждением от 20 до 50 тысяч рублей за каждого трудоустроенного от Вас кандидата;
  • Разъездной характер работы, округ подбирается в зависимости от Ваших предпочтений и местоположения;
  • Компенсацию транспортных расходов или возможность передвижения на корпоративном автомобиле;
  • Компенсацию мобильной связи и интернета;
  • Карьерный рост: каждый сотрудник компании имеет возможность карьерного роста;
  • Социальный пакет: медицинское обслуживание в корпоративном медицинском центре, корпоративная скидка на услуги стоматологии и скидка на лабораторные исследования для сотрудников и их семей.

Если вы разделяете наше стремление заботиться о здоровье миллионов людей, будем рады видеть Вас в рядах нашей дружной команды!