Менеджер по работе с абитуриентами

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Universal University
Нижняя Сыромятническая улица 10, строение 3

Universal University — первый в России университет креативных индустрий, где учат и учатся по-другому. Мы работаем в творческой и креативной среде, где у каждого сотрудника есть возможность не только учиться и профессионально развиваться, но и быть сопричастным к нашему образовательному продукту.

Сейчас мы в поиске Менеджера по работе с абитуриентами!

• Продавать образовательные программы и выполнять план набора;

• Консультировать по вопросам поступления и обучения и работать с входящими заявками в amoCRM (теплая база);

• Вести документооборот: прием документов, заключение договоров и контроль оплаты (1С), работать с закрывающими документами;

• Организовывать вступительные испытания: очные и онлайн-собеседования, сбор портфолио и тестовых заданий;

• Вести статистику набора.

Образование и опыт:

• Опыт работы в сфере высшего или дополнительного профессионального образования будет преимуществом;

• Опыт продажи образовательных продуктов;

• Навыки работы в CRM, 1С, сервисах Google и MS Office;

Что для нас важно в кандидате:

• Грамотно пишет и говорит;

• Имеет живой интерес к сфере образования;

• Обладает высокой эмпатией и коммуникативными навыками;

• Умеет и любит работать в команде, умеет занимать проактивную позицию и принимать решения;

• Открыт новым инструментам и подходам.

• Креативную команду, возможность учиться и развиваться в комьюнити креативной индустрии и в образовании;

• Интересные и амбициозные задачи, сильные продукты;

• Официальное трудоустройство, график работы понедельник-пятница с 10 до 19, работа в офисе;

• ДМС со стоматологией;

• Возможность бесплатно 1 раз в год пройти интенсив UU;

• Скидки партнеров UU и частичную компенсацию спорта;

• Комфортную и вдохновляющую среду: офис на Artplay, фрукты по четвергам, йога для сотрудников, dog-friendly офис;

• Доступ к ресурсным центрам и креативной библиотеке Universal University.