Менеджер прямых продаж

Работодатель: ЛАЙТХАУС
от 200000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Путевая улица 1

Привет! Я Иван Маяк — генеральный директор и сооснователь компании Лайтхаус. Еще будучи подростком я знал, что не согласен на минимум. Я ставил себе цели, которые двигали меня вперед и прыгал выше головы!
Сейчас я создал место, ту самую комфортную среду для развития и осуществления своих амбиций.
На своём личном опыте я понял, что движение в команде и поддержка единомышленников — сильнейший инструмент роста!

Эта вакансия для тебя, если ты тоже стремишься приумножить свой опыт, готов к развитию, не только личностному, но и финансовому, хочешь повысить свои доходы и уровень свободы.

Опыт работы в сфере недвижимости не обязателен — у нас сильная система обучения.

Наша компания специализируется на профессиональном комплексном подборе объектов недвижимости для инвестиций и жизни.
Мы стартовали в 2015 году и за 9 лет собрали команду профессионалов (более 100 экспертов в сфере недвижимости), создали самую большую партнерскую сеть в России, регулярно забираем первые места по продажам на старте крупных проектов (Догма, Неометрия, ССК, ГК «Точно», Семья и другие). За последние 2 года наша компания выросла x 3 с объемом продаж более 5 млрд. руб., и продолжает расширяться.

Наши клиенты — инвесторы, семьи, люди — мечтающие жить под южным солнцем в комфорте и с удовольствием.

Наша миссия — помогать клиентам выбирать то, что им действительно нужно и важно. Быть честным и искренним с каждым, ведь только так можно выстраивать долгосрочные отношения.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и мы поставили для себя цель вырасти ещё в 3 раза по выручке, количеству экспертов, продаж и довольных клиентов к концу 2024 года.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок. У нас нет массового набора, нам не нужны сомневающиеся.

Функционал:

• прием входящих обращений, выяснение запроса клиента;
  • формирование и презентация подборки объектов недвижимости;
  • заключение сделки в сопровождении наставника;
  • заполнение отчетность в CRM-системе.

Что желательно иметь кандидату:

• быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • навыки продаж будет преимуществом;
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • умение работать по алгоритму, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

• Входящий поток клиентов — от 30 до 50 лидов на каждого брокера (без холодных покупных баз), а конверсия из зашедшего клиента в завершенную сделку — не менее 10%;
  • Собственные сервисные службы: маркетологи, юристы, ипотечные брокеры, IT-отдел;
  • Обучение: собственная онлайн-академия и система наставничества; повышение квалификации и тренинги от именитых спикеров за счет компании;
  • Карьерный рост до Руководителя филиала;
  • Удобное расположение офиса;
  • Среднемесячный доход от 150 000 рублей;
  • Вознаграждение сразу по приходу денег в компанию;
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Работа в стильном, современном офисе;
  • Молодой коллектив: средний возраст 27−30 лет;
  • Дружная команда: ходим на бизнес-завтраки, вместе посещаем тренинги, компания организует нам тимбмлдинги каждые 1−2 месяца;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Гибкий график: с 10:00 до 18:00 5/2 (сб и вс — выходные, как и все официальные праздники).

Если наша вакансия заинтересовала и ты уверен, что хочешь расти вместе с нами — отставь отклик.
Будет огромным преимуществом твое сопроводительное письмо «почему именно ты?» :)