Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Фотостудия сюжетная линия
Нижний Новгород

Наша миссия — дарить детям веру в сказку!

Мы более 17 лет создаем качественный бизнес и настоящую команду профессионалов. Поэтому мы ищем опытного территориального менеджера, который готов работать в увлеченной своим делом команде!

Ваши задачи:

• Работа с готовой клиентской базой
  • Презентация услуг компании, составления графика съемок
  • Заключение сделок.
  • Заполнение ежедневной отчетности, работа в CRM.
  • Сбор денежных средств.

Почему НАМ НУЖНЫ именно вы?

• У вас есть опыт активных продаж и умение достигать поставленных целей
  • Вы знаете, что такое разъездная работа и для вас не проблема посетить 12−15 точек за день
  • Вы готовы к самостоятельной работе со своего компьютера из дома, организовывая свой рабочий процесс эффективно и ответственно
  • Вы доброжелательны, ответственны и коммуникабельны

Наши условия:

• График работы 5/2 с 9 до 18 без надобности ездить в офис (Сб, Вс и праздники — всегда выходные)
  • Гарантированный доход от 85 000 рублей и выше при выполнении минимальной конверсии 20%.
  • Бонусы за выполнение плана
  • Компенсация ГСМ
  • Дружная команда, бонусы и премии за достижение поставленных целей.
  • Работа без посещение офиса
  • Доступ к обучающим материалам, тренингам и инструментам для достижения ваших целей.

Почему выбирают нас:

• Крупнейший лидер в сегменте, с 17-летним опытом на рынке и присутствием в более 30 городах России.
  • Собственное полиграфическое производство, зарегистрированный товарный знак и гарантированное качество продукции, лучший сервис в своей нише!
  • За февраль-март отсняли более 1060 детских садов в 30 городах, а это примерно 50.000 детей! И это не рекорд.
  • Мы являемся лауреатами премий «Товар Года 2021» и «Выбор клиентов и партнеров 2022»!

Летом начинается сезон лагерей — это сезон с самыми большими чеками! Готовы принять вызов и стать частью нашей команды? Отправьте ваше резюме сейчас и начните свой путь к успеху вместе с нами!