Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Решение
Калининград
улица Липовая Аллея 2

ГК «Решения» — IT-компания и официальный партнер «1С». Мы ищем организованного и исполнительного специалиста в свой штат, который сможет оказывать помощь нашим клиентам. От вас нам необходим опыт работы B2B секторе, умение работать с документами и с большим объемом информации.

Мы вкладываем много усилий в каждого сотрудника — за свой счет обучаем специфике работы c продуктами фирмы «1С» и особенностям работы с клиентами. Весь процесс обучения, адаптации и работы будет проходить под руководством наставника, таким образом мы обеспечиваем эффективное развитие и профессиональный рост каждого сотрудника, а также снижение уровня стресса и вероятности ошибок на начальных этапах работы. Предоставляем официальное трудоустройство с «белой» заработной платой и рабочее место в центральной черте города.

Если вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне, готовы развиваться и выполнять плановые показатели — откликайтесь на вакансию, зарабатывайте, становитесь профессионалом вместе с нами!

• Консультация клиентов по услугам и ценовым решениям фирмы «1С» и работодателя;

• Уведомление о специальных тарифах, сервисах, акциях, приглашения на мероприятия, сбор отзывов;

• Контроль сроков окончания и своевременное продление договоров у текущей клиентской базы;

• Прием входящих обращений от клиентов и последующая продажа товаров, услуг, сервисов (без холодных продаж);

• Составление, согласование, подписание, а также контроль возврата документации от клиентов.

• Опыт работы в B2B сегменте от 2х лет;

• Навыки работы с документами;

• Навыки работы с офисными программами — умение пользоваться Excel, Word, PowerPoint и их аналогами, электронной почтой, браузером.

• Бесплатное обучение, наставничество;

• Офис в центральной черте города (Калининград, Липовая Аллея, 2);

• Рабочий график: ПН-ПТ, с 09:00 до 18:00;

• Оформление по ТК РФ;

• Отпуск: 2 раза в год по 14 календарных дней.