Менеджер по иностранным закупкам

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Проф-Пресс
Ростов-на-Дону
улица Шолохова 1Б

Мы — крупнейший производитель игрушек и товаров для спорта на Юге России. Входим в ТОП-10 производств по поставкам и производству игрушек и товаров для спорта.

В нашей работе мы используем передовые мировые разработки в области производства игрушек и товаров для спорта, применяем уникальные и запатентованные технологии при производстве. Это позволяет нам делает нашу компанию лучшей в своей сфере, что подтверждают клиенты не только во всех регионах России, но и наши зарубежные партнёры.

В связи с расширением нашей компании, мы ищем в нашу дружную команду менеджера по иностранным закупкам.

Функциональные обязанности:

• Изучение и анализ рынка, составление матрицы товара. Аналитика актуальных трендов.

• Контроль сроков поставки у иностранных поставщиков.

• Поиск поставщиков, ведение переговоров, заключение контрактов с наилучшими условиями.

• Согласование условий поставок, регистрация проектов, получение дополнительных скидок.

• Контроль документооборота (проверка счетов, инвойсов, контроль отгрузок, проверка отгрузочных документов, заключение договоров поставки).

• Выбор оптимального поставщика продукции, обеспечение ценообразования и нужных сроков.

• Работа с товаром: описание, остатки, неликвиды.

• Мониторинг рынка и аналитика ключевых показателей работы.

• Ведение отчетности.

Профессиональные знания и навыки, необходимые кандидату:

• Опыт работы в закупках продукции через иностранных поставщиков от 1 года.

• Опыт деловой переписки и устных переговоров.

• Опыт работы с инструментами аналитики и отчетности (Excel, Google Analytics).

• Знание английского языка на уровне С1.

• Аналитический склад ума.

• Грамотность, высокая скорость работы, принятие самостоятельных решений, умение работать с большим объемом данных, ориентированность на результат.

Вас ждут:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ.

• Гарантированный оклад + KPI.

• График работы: 5/2, с 8.00−17.00, либо с 9:00 до 18:00;

• Командировки по странам ближнего и дальнего зарубежья, в том числе на ведущие международные выставки несколько раз в год (в Китай).

• Корпоративные скидки на всю продукцию компании.

• Скидки в H2O, в медицинские центры, в тренажерный зал.

• Работа в комфортабельном офисе, по адресу: в г. Аксай, Шолохова 1Б

• Возможности профессионального и карьерного роста.

• Отзывчивое руководство.

Испытательный срок: до 3х- месяцев.

Система оплаты труда:

Выплаты заработной платы два раза в месяц.

Заработная плата на испытательный срок — 70 000 руб. — оклад.

Далее оклад 80 000 руб. + KPI.

Совокупный доход до 110 000 руб. + по итогам года предусмотрена 13 зарплата.

Вам будет предложено тестовое задание.