Разработчик CRM (на базе 1С)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Микросан
Новосибирск
Красный проспект 54
  • Анализ бизнес-процессов существующих и моделирование будущих.

• Разработка технического задания для создания и внедрения модуля 1С по типу CRM на платформе 1С (Разработка планировщика событий и задач сотрудников).

• Cовместно с отделом маркетинга и АСУ придумывать и описывать сценарии использования продукта.

• Моделирование автоматизируемых процессов, аудит деятельности алгоритма работы подразделений с целью разработки простого и короткого плеча индикации событий этой деятельности, проектирование макетов интерфейсов.

• Тестирование программного продукта.

• Обучение и консультирование сотрудников по работе с программным продуктом.

Вы — житель г Новосибирска, аудит бизнесс-процесса по ВКС мы не планируем проводить.

• Уверенный пользователь 1С Управление торговлей 10.3.
  • Понимание устройства CRM-систем.
  • Умение взаимодействовать с техническими специалистами.
  • Умение увидеть и описать конечный результат.
  • Логическое мышление.
  • Гибкость мышления, умение подстраиваться под текущую работу компании.

Вам стоит обратить внимание на нашу компанию потому, что у нас:

Нестандартные задачи.

Современные аппаратные средства автоматизации.

Уютный офис в центре города, в котором всегда есть чай, печенье и прочие радости.

Сплоченная и дружная команда профессионалов, в которой все заинтересованы в достижении тобой высокого профессионального уровня.

Мы предоставляем большое количество возможностей сотрудникам для обучения и профессионального роста.

Мы считаем, что время, проведенное в кругу семьи, для человека самое важное. Поэтому мы стараемся выполнять свою работу в рамках регламента рабочего времени (5/2 с 9.00 до 17.00) и/или индивидуально для этой должности.

Мы заботимся о здоровье:

• На территории компании есть современный тренажерный зал. Открыт для всех сотрудников компании.
  • Дополнительное медицинское страхование (ДМС) возможно и/или для специалистов, имеющих стаж работы в компании.
  • Если Вы хотите развиваться и нацелены на результат — откликайтесь на вакансию. Мы обязательно Вам ответим.

Мы знаем, что о нас написано в antijob!
«Собаки лают, а караван идёт»