Специалист группы по сопровождению заказов (Лебедянь)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Работут
Лебедянь
улица Матросова 7

РАБОТУТ — уникальный кадровый сервис федерального масштаба для соискателей, работников и компаний. За время работы с 2017 года мы помогли найти работу более 500 000 соискателям в 50 городах России. Каждый год мы совершенствуемся и стараемся облегчить поиск работы и адаптацию на новом месте.

Готовы рассмотреть без опыта работы. Всему обучим.

Предстоящие задачи:

• Обработка запросов на закупки в соответствии с разработанными стратегиями и установленными правилами работы: проверять качество заявок на закупку и корректность указанного канала закупки;
  • обеспечивать предоставление инициаторами закупки полной технической информации, пояснений, необходимых для осуществления закупки;
  • непосредственно проведение закупки, руководствуясь установленными стратегиями и процедурами;

Мы ожидаем:

• Готовность работы в команде;
  • Умение решать нестандартные задачи;
  • Энергичность, ответственность, самостоятельность;
  • Готовы рассмотреть без опыта, всему научим.

• Оформление по ТК, соблюдение всех трудовых норм;
  • Возможность профессионального роста;
  • Дружная команда профессионалов, наставничество, обучение;
  • Белая заработная плата;
  • График работы 5/2 8:00 — 17:00, форма работы гибридная 2−3 дня в офисе, остальное удаленно;
  • Наличие корпоративного транспорта;

Почему у нас хорошо?

Стабильность. Компания экономически устойчива и растёт каждый год. Масштаб. Вы станете частью большой команды, которая влияет на развитие бизнеса.

Интерес. Вы попадёте в насыщенную событиями рабочую атмосферу крупной компании.

Доверие. Лояльное руководство, отсутствие микроменеджмента.

Комфорт. Мы за work-life balance — стараемся жить без переработок и отдыхать в выходные.

Присоединяйтесь!