Менеджер отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Авангард. Профессиональная экипировка
Оренбург
улица Монтажников 29В

«Авангард. Профессиональная экипировка» — современная и динамично развивающаяся компания, лидер на российском рынке по производству и сбыту спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Мы разрабатываем и поставляем товары высокого качества, повышающие удобство, комфорт и защиту потребителей от неблагоприятных факторов воздействия. Мы оперативно реагируем на возрастающие потребности наших клиентов и следим за последними изменениями и новинками на рынке спецодежды. Мы умеем сочетать инновационные технологии и традиционные материалы, что обеспечивает создание моделей не только красивых, но и удобных.

При этом главной ценностью для нас были и остаются наши сотрудники, для которых мы создали все условия для развития и самореализации.

• Активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • Работа с существующими клиентами;
  • Мониторинг рынка;
  • Ведение различного уровня переговоров с клиентами (в т.ч. проведение встреч и презентаций с клиентами);
  • Заключение договоров на поставку;
  • Обеспечение и контроль поставки товара покупателю;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Ведение отчетности о проделанной работе.

• Наличие опыта в качестве менеджера активных продаж желательно;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С — уверенный пользователь обязательно);
  • Инициативность, самостоятельность, желание работать в интенсивном режиме и зарабатывать;
  • Активность, гибкость и умение выстраивать отношения с клиентами;
  • Позитивный настрой.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Мы обучаем продукту и продажам;
  • Оплачиваем мобильную связь и ГСМ;
  • Заработная плата состоит из фиксированного оклада 30 000 на руки + 7% - 9% от валовой прибыли, совокупный доход от 100 000 на руки. Потолка нет;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Адреса офисов: ул. Монтажников, 29В или ул. Донгузская, 5.