Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Планета Вкуса
Октябрьская набережная 104к1П

Мы — компания «Планета вкуса»!

Уже 26 лет мы эффективно ведем бизнес в сфере импорта, производства и продажи пищевых ингредиентов. За это время нам удалось сформировать надежный портфель успешных клиентов, среди которых крупнейшие игроки пищевой промышленности, все федеральные сети от Камчатки до Калининграда.

Мы — производитель сухих смесей для мясоперерабатывающих и рыбных заводов, производитель соусов и маринадов для федеральных сетей, производитель смесей специй.

Мы — крупнейший импортер на российский рынок сушеных овощей, специй и функциональных добавок.

В нашу команду профессионалов мы ищем Финансового менеджера

• Формирование платежных поручений (1С ERP, банк-клиент) и выгрузка в банк платежных поручений (валютные платежи)
  • Контроль за проведением платежей
  • Работа на Локальном сайте для формирования заявок на оплату
  • Поддержание баланса по расчетным счетам, Пополнение расчетных счетов под текущие платежи, формирование заявок для движения денежных средств
  • Конверсионные сделки (покупка/продажа валюты), анализ курса валют по запросу руководителя
  • Участие в формировании пакета документов для ВЭД (УНК, ВБК, заявления на перевод, банковские выписки)
  • Размещение депозитов в банках (анализ ставок, согласование и подготовка необходимых документов)
  • Валютный контроль (регистрация контрактов, подтверждающие документы (ДТ), кредит-ноты, сверка расчетов)
  • Взаимодействие с банками, открытие / закрытие р/с, кредитование, фин мониторинг, анализ предложений по обслуживанию, оформление заявок на выпуск корпоративных карт, поддержание баланса на картах, установление лимитов.
  • Требования:

• опыт работы бухгалтером на участке банк-клиент или финансовым менеджером от 3-х лет
  • опыт работы с валютными счетами
  • Знание валютного законодательства
  • уверенный пользователь ПК

Мы предлагаем и гарантируем:

• Работу в «белой» компании!
  • Достойную заработную плату;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, стабильная (без задержек) белая заработная плата, все гарантии;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9-до 18, СБ, ВС — выходные дни;
  • Офис на берегу Невы — Октябрьская наб. д. 104, рядом съезд с КАД, много парковочных мест, хорошая транспортная доступность;
  • Забота о комфортных условиях труда;
  • Ввод в должность, наставничество;
  • Социальная поддержка (подарки детям, финансовая помощь в жизненных ситуациях, подарки на день рождения и пр.);
  • Льготный ДМС и фитнес;
  • Лояльное руководство.