Менеджер по продажам логистических услуг (можно без опыта)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: СДЭК (ООО Надежный Контракт)
Жуковский
улица Луч 20

Ищешь работу в продажах? Эта сфера привлекает самых амбициозных и целеустремленных!

СДЭК — ведущий поставщик услуг логистики и доставки в России и странах СНГ. С нашими высокотехнологичными решениями и широкой сетью пунктов обслуживания мы обеспечиваем эффективные и надежные доставки для бизнеса и частных клиентов.

Работая в команде СДЭК, вы окажетесь в центре динамичного и профессионального окружения. У нас вы найдете возможности для развития своих навыков и карьерного роста. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для их успеха.

Наша главная ценность — доверие и счастливые улыбки клиентов.

Почему открыта вакансия — сейчас наша компания на стадии активного роста и мы в поиске активных и амбициозных специалистов.

Какие задачи:

• Вам предстоит продавать услуги логистики теплым клиентам (без поиска): выяснять реальные проблемы и боли клиента и помогать в их решении с помощью СДЭК;

• Выявлять потребность, презентовать услугу, согласно скрипту;

• Совершать порядка 50 звонков ежедневно на первоначальном этапе, а далее по мере увеличения Вашего опыта в продажах- порядка 30;

• Вносить данные в CRM-систему Битрикс24 (программа учета клиентов);

• Выполнять план продаж;

• Консультировать и выявлять потребности клиентов, предлагать лучшие решения;

• Прокачивать свои навыки и зарабатывать.

• Обучение, адаптация, ввод в должность;

• Работа в международной динамичной компании;
  • Easy start- оплачиваемая трехдневная стажировка;

• Обеспечиваем всеми инструментами, которые необходимы для работы, в т.ч. оплачиваем связь;

• Компенсируем затраты на занятие спортом;

• Оплачиваем отпуск и больничный;

• Ну и конечно же мы ценим развитие сотрудников, поэтому профессиональное обучение, повышение квалификации за счет компании;

• А еще мы дарим крутые корпоративные welcome- box новым сотрудникам;

• Гибкая и прозрачная система мотивации, на которую Вы влияете сами: фиксированный оклад + kpi+ % от прибыли по клиентам;
  • Позитивная рабочая атмосфера.

А еще мы:

• Отмечаем праздники всей командой (ходим в боулинг, в ресторан, на массаж);

• Активно общаемся в рабочих чатах, делаем фотосессии и снимаем видео с командой!

Что для нас важно:

• Для нас важно Ваше желание общаться с людьми, а мы научим продавать;

• Способность быстро усваивать информацию — продукт большой и сложный;

• Желание учиться и достигать высоких результатов в области продаж;

• Если Вы погружаетесь с головой в Вашу деятельность, то в ближайшее время Вы начнете хорошо зарабатывать и Вы улучшите качество своего общения и обретёте не только команду, но и друзей.

Вкладываем душу в каждое отправление! Присоединяйся к команде СДЭК!