Учитель математики и информатики в частную школу

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ВЗЛЕТАЙ - частная школа
Красноярск
Советский район, микрорайон Взлётка, улица Батурина 40А

Добрый день!
Наша компания Частная школа ВЗЛЕТАЙ — это современное образовательное пространство для обучения детей с 1 по 11 класс.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы растем и развиваемся.
Для того чтобы нам сделать новый рывок в росте и развитии, мы готовы принять в свою дружную команду нового педагога математики и информатики. Нам нужен энергичный и увлеченный своей деятельностью педагог математики и информатики, способный мотивировать детей к изучению предмета и выстраивать процесс обучения с целью достижения хороших результатов.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• Вы в поиске работы на учебный год (2024−2025);
  • Имеете опыт работы от 1 года;
  • Несмотря на свой опыт работы Вы готовы вникнуть и разделять ценности ВЗЛЕТАЙ — любовь к детям, уважение к коллегам, постоянное саморазвитие и повышение квалификации, обеспечение качества образования;

• Готовы обучаться новому и постоянно повышать свои результаты и результаты детей;

• Знаете основы возрастной психологий;

• У Вас педагогическое образование;

УМЕЕТЕ ИЛИ ГОТОВЫ НАУЧИТЬСЯ:

• Планировать каждое занятие с учетом современных образовательных методик (тематическое, поурочное, годовое планирование);
  • Готовить учебную отчетность для администрации и для родителей за определенный период;
  • Уверенно пользоваться компьютером (электронным журналом, MS Word, Excel, Power Point);

ВЫ УМЕЕТЕ ИЛИ ГОТОВЫ ОБУЧАТЬСЯ:

• Применять инструменты сингапурской методики обучения во время уроков;
  • Работать в малочисленных классах (до 16 человек) в рамках индивидуального и практико-ориентированного подхода;
  • Разрабатывать рабочие листы и дидактические материалы к урокам.

Ваши личностные качества позволяют Вам одинаково эффективно работать в команде педагогов и проявлять свою индивидуальность.

КАКИЕ ЗАДАЧИ БУДУТ СТОЯТЬ ПЕРЕД ВАМИ:

• Проведение занятий по утвержденной методике;
  • Составление и корректировка учебных и дидактических материалов к урокам;
  • Участие в процедуре тестирования при зачислении ребенка в школу;
  • Участие в разработке методических материалов;
  • Анализ и корректировка образовательного процесса в соответствии с результатами тестирований по контрольным точкам;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • Обучение внутри компании;
  • Возможность быстрого профессионального и карьерного роста;
  • Только необходимая отчетность;
  • Возможность карьерного роста до методиста;
  • Работа в современной школе, в творческом, молодом коллективе;