Машинист крана автомобильного 8 разряда

Дата размещения вакансии: 04.04.2024
Работодатель: Группа Илим
Братск

В нашу команду ищем Машиниста крана автомобильного 8 разряда.

Группа «Илим» — лидер лесной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. В состав Группы «Илим» входят три крупнейших целлюлозно-бумажных комбината и два современных гофрозавода и проектный институт «Сибгипробум». Наши предприятия расположены в Архангельской (г. Коряжма), Иркутской (г. Братск, г. Иркутск, г. Усть-Илимск), Ленинградской (г. Коммунар) и Московской (г. Дмитров) областях. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге.

Филиал группы «Илим» в Братске является самым крупным производством по выпуску хвойной целлюлозы. 35% доля товарной целлюлозы всех производств России.

Вы будете отвечать за:

• Выполнение погрузо-разгрузочных работ на территории комплекса;
  • Выполнение монтажных/ демонтажных работ;
  • Работу на кранах г/п 70−90тн (8 разряд).

• Официальное оформление по трудовому договору в Филиал ООО «Финтранс ГЛ» г. Братска;
  • Полностью белый доход;
  • Сменный график;
  • Оклад + дополнительную систему премирования;
  • Расширенный социальный пакет − компенсация проезда к месту отдыха, санаторно-курортного лечение;
  • Дополнительное медицинское страхование.

Мы ждём, что вы:

• Имеете среднее образование;
  • Удостоверение машиниста крана;
  • Водительские права категории «С»;
  • Имеете опыт работы не менее 3-х лет на кранах импортного производства;
  • Знаете Федеральные нормы и правила при работе с ПС.

Если вас заинтересовало наше предложение, и вы готовы стать частью нашей команды, мы ждем ваше резюме.

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании и вакансии! Будем рады видеть вас в нашей команде!