Менеджер по флиппингу/Кросс-менеджер (мкр. Солнечный)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Новые Квадраты
Красноярск
Соколовская улица 20А

«САМОЛЕТ ПЛЮС» — это новый формат офисов по проведению всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт…).

Наша цель — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Преимущества работы в нашей Компании:

• Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди и без людей невозможно достичь высоких результатов. Наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку;
  • Каждый может построить карьеру в компании — управленческую и профессиональную. Мы большое внимание уделяем обучению — профессиональному и личностному, руководители выросли с рядовых позиций внутри компании;
  • Реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, а также корпоративные конкурсы с ценными призами;
  • Реклама объектов за счет агентства;
  • Достойные бонусы и привилегии для сотрудников;
  • Регулярно обновляемая актуальная база покупателей.

РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер — специалист — ведущий специалист — наставник — руководитель отдела — руководитель департамента продаж — заместитель директора — директор;

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;

Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

Что вам предстоит делать:

1. Продажа дополнительных услуг, работа в CPM системе;
  2. Оценка\страхование\гарантийные сертификаты клиентов и осуществление документального делопроизводства по этим направлениям;
  3. Консультация клиентов и сотрудников отдела продаж компании по продуктам;
  4. Взаимодействие с партнерами компании (банки, страховые и другие компании);

5. Подбор компаний партнеров по всем доп. продуктам, согласование выгодных компании условий;

6. Взаимодействие с ремонтными компаниями, клинингом, поставщиками мебели, дизайнерами и другими контрагентами в части проведения мероприятий по флиппингу;

7. Помощь ипотечному брокеру и его замена в случае отсутствия брокера по ипотеке;

8. Проведение обучений и мотивирующих мероприятий для сотрудников по кросс-продуктам и флиппингу;

9. Подбор подходящих помещений для флиппинга и переговоры с собственниками объектов недвижимости (объект недвижимости с дисконтом для проведения ремонта и улучшений и перепродажи с маржей);

10. Вести отчетность по отделу и вести учеты в СРМ;

11. Организация работы своего отдела и сотрудников в направлении;

12. Контроль работы сотрудников своего отдела, постановка задач и контроль.

Наши пожелания к вашим компетенциям:

1. Знать законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие предпринимательскую и коммерческую деятельность;

2. Владеть подробными характеристиками и отличительными особенностями услуг компании;

3. Знать методы поиска информации об условиях использования и возможностях продаваемых услуг;

4. Знать правила работы в компьютерных программах, базах данных, CRM- системах, платформах;

5. Владеть моделями продаж услуг компании;

6. Знать принципы общения с клиентами, установленные в компании;

7. Владеть инструкциями по подготовке, обработке и хранению отчетных материалов;

8. Правила внутреннего трудового распорядка;

9. Правила и нормы охраны труда.

Наше предложение:

1. Конкурентная заработная плата (оклад + премия по результатам KPI работы отдела);

2. Регулярное корпоративное обучение, тренинги от ведущих тренеров страны;

3. Карьерный рост;