Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СИНТО
Ярославль
Московский проспект 12

Компания «СИНТО» ведущий системный интегратор РФ.

Главным вектором развития компании является системная интеграция — разработка и реализация комплексных решений для создания, сопровождения и модернизации ИТ-инфраструктуры предприятия.

Если тебе интересна наша компания, ты владеешь большим набором маркетинговых инструментов и готов применить их для продвижения нашей компании и продукта — добро пожаловать к нам!

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Принимать участие в разработке и реализации маркетинговой стратегии
  • Развитие продаж через Digital маркетинг, запуск и тестирование гипотез, анализ их эффективности (самостоятельно или с помощью подрядчиков)
  • Развитие и продвижение сайта компании (самостоятельно или с помощью подрядчиков)
  • Координация работы с внешними подрядчиками (постановка и распределение задач, контроль за их исполнением)
  • Взаимодействие со штатными маркетологами компании (координация действий для развития продаж)
  • Анализ рынка и конкурентов

ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт в сфере b2b-маркетинга или маркетинга ИТ-продуктов
  • Опыт использования инструментов Digital маркетинга: SEO, SMM, контекстная и таргетированная реклама
  • Креативное мышление, желание развиваться, нацеленность на результат
  • Высокая степень самостоятельности и ответственности
  • Возможен рост до Руководителя отдела маркетинга

ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата
  • Ежеквартальные и годовые бонусы
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница до 17:00.
  • Возможность профессионального роста и роста в заработной плате
  • Возможность участия в заграничных выездных конференциях
  • Работа в дружном, молодом коллективе. У нас активная корпоративная жизнь! (праздники, летние походы, беговая команда, подарки сотрудникам и детям)

Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании!

Кандидатов на фриланс не рассматриваем!