HR/Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: IDF Eurasia
Саратов

IDF Eurasia специализируется на data science, кредитном скоринге и финансировании. Будучи флагманом финансово-технологических преобразований, компания в своем подходе сочетает применение передовых разработок в системе принятия решений с принципами ответственного кредитования.

Компания была создана в 2012 году, первым проектом стал запуск сервиса онлайн-кредитования Moneyman в России. В 2022 году в наш актив вошел Банк, который трансформируется в онлайн и будет предоставлять высокотехнологичные финансовые продукты и услуги для физлиц и предпринимателей.

Залог успеха IDF Eurasia состоит в интеллектуальном труде нашей команды. Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать невероятно талантливые люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.

Мы ценим наших клиентов и заботимся о них, сейчас мы в поисках единомышленников в нашу команду.

Если ты обладаешь:

• опытом работы HR менеджером ;
  • знанием рынка труда, специфики финансового рынка, техник предварительной оценки кандидатов;
  • опытом подбора персонала различного уровня;
  • грамотной устной и письменной речью;
  • умением работать в режиме многозадачности;
  • успешным закрытие вакансий, опытом проведения собеседований;

То чем тебе предстоит заниматься:

• Поиском и подбором персонала (массовый, точечный подбор). Взаимодействием с внутренним заказчиком (коммуникации в процессе подбора);
  • составлением профилей вакансий;
  • подбором наиболее результативных методов поиска кандидатов;
  • поддержанием и развитием корпоративной культуры;
  • помощью в формировании бренда Компании и ценностей сотрудников.

За все это ты можешь рассчитывать на:

• Открытое руководство, карт-бланш на реализацию идей — стань частью истории!;
  • ДМС после испытательного;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет
  • Белая з/п;
  • График работы 5/2;
  • Бесплатное обучение, неограниченные возможности профессионального роста;
  • Уютный офис с кухонной зоной;
  • Классная команда, с которой приятно провести время на тимбилдингах и корпоративах.