Офис-менеджер

от 20000 до 100000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Путевая улица 1

Привет!
Меня зовут Андрей Валынкин — я директор Краснодарского филиала «Лайтхаус» — легендарной компании
, с правильными ценностями, растущей кратно каждый год.

Наша компания специализируется на профессиональном комплексном подборе объектов недвижимости для инвестиций и жизни.
Мы стартовали в 2015 году и за 9 лет собрали команду профессионалов (более 100 экспертов в сфере недвижимости), создали самую большую партнерскую сеть в России, регулярно забираем первые места по продажам на старте крупных проектов (Догма, Неометрия, ССК, ГК «Точно», Семья и другие). За последние 2 года наша компания выросла x 3 с объемом продаж более 5 млрд. руб., и продолжает расширяться.

Почему открыта вакансия?

Моя цель в 2024 году — увеличить команду профессионалов и увеличить прибыль Краснодарского филиала в х3, удерживая лидирующую позицию на рынке недвижимости.

Поэтому я ищу офис-менеджера, который станет моим помощником в решении всех административно-хозяйственных вопросов, моим партнёром и частью сильнейшей команды мечты!

Что желательно иметь кандидату:

• Знание ПК на уровне опытного пользователя;
  • Опыт работы в Exсel и Google-таблицах;
  • Такие качества, как ответственность, четкость и грамотность;
  • Умение быстро и грамотно коммуницировать, работать с цифрами.

Твой функционал:

• Взаимодействие с командой филиала;
  • Ведение промежуточного и отчетного документооборота (акты, счета, сводные таблицы, графики филиала и т.д.)
  • Работа в CRM-системе по постановке и контролю задач от руководителя филиала
  • Материально-техническое обеспечение офиса (заказ канцелярии, воды и т.д.);
  • Тесное взаимодействие с руководителем филиала по рабочим вопросам.

А я, в свою очередь, гарантирую тебе:

• Комфортную адаптацию и погружение в работу;
  • Обучение от топовых спикеров в сфере бизнеса и продаж полностью за счет компании;
  • Карьерный рост до Руководителя отдела продаж;
  • Своевременное вознаграждение — оклад 20 000 + KPI;
  • График работы: с 10:00 до 18:00, 5/2 в офисе;
  • Крутая команду с лояльным и поддерживающим руководством.

Будет огромным преимуществом твое сопроводительное письмо «почему именно ты?» :)
Откликайся на вакансию, так как мне нужен всего 1 человек здесь и сейчас!

Вакансия до 15 апреля!