Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: СДЭК (ИП Чернявская Елена Сергеевна)
Воронеж
улица Берёзовая Роща 1С

СДЭК — мультипродуктовая компания. Мы предлагаем набор современных сервисов: курьерская доставка, маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, мобильные приложения и огромная IT-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

Мы расширяемся и ждём в команду Менеджера по развитию действующих клиентов

• Работу в международной динамичной компании и трудоустройство по ТК РФ;

• Понятную систему мотивации: оклад + бонус+%+ ежеквартальный бонус, выплаты 2 раза в месяц. Реальная з/п от 75.000 руб. Всегда вовремя!

• Оплачиваем больничные и отпуска;

• График работы: 5/2 с понедельника по пятницу с 9−00 до 18−00. Суббота, воскресенье и праздники — всегда выходные;

• Корпоративную мобильную связь за счёт компании;
  • Комфортный офис в стиле лофт с кофе машиной, фруктами и зоной отдыха;
  • Путешествия каждый год для лучших сотрудников продаж;
  • Обучение в корпоративном университете, тренинги по продажам и маркетингу, опытный открытый наставник;
  • Внутренние проекты, которые ускоряют рост: СДЭК Таланты, Формула-1 и др;
  • Подарки к дню рождения сотрудника, дарим подарки детям сотрудников, подарки на годовщины работы в компании и много других знаков внимания;
  • Профессиональную дружелюбную команду: мы помогаем друг другу, поздравляем с успехами, организуем совместный отдых. Мы ходим в театры, играем в боулинг, путешествуем, выезжаем на природу и проводим корпоративы на лучших площадках города;

Что нужно будет делать:

• Поддерживать долгосрочные отношения с действующими клиентами;
  • Увеличивать объемы продаж за счёт продаж дополнительных услуг. Выявлять скрытый потенциал клиентов: тарифы, направления и сервисы, не используемые в работе;
  • Проводить телефонные переговоры, презентации, встречи с клиентами;
  • Принимать меры в случае спада динамики по клиентам;

Ожидаем от кандидатов:

• Высокий уровень коммуникации и гибкость в общении с клиентами;
  • Опыт активных продаж/развития или сопровождения клиентов;
  • Хорошие аналитические способности;
  • Готовность погрузиться в бизнес клиента и предложить лучшие решения для сотрудничества.