Контент-менеджер

от 20000 до 300000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Путевая улица 1

Привет, будущий партнер!
Меня зовут Андрей Валынкин — я директор Краснодарского филиала «Лайтхаус» — легендарной компании
, с правильными ценностями, растущей кратно каждый год.

Наша компания специализируется на профессиональном комплексном подборе объектов недвижимости для инвестиций и жизни.
Мы стартовали в 2015 году и за 9 лет собрали команду профессионалов (более 100 экспертов в сфере недвижимости), создали самую большую партнерскую сеть в России, регулярно забираем первые места по продажам на старте крупных проектов. За последние 2 года наша компания выросла x 3 с объемом продаж более 5 млрд. руб., и продолжает расширяться.

Я руковожу Краснодарским филиалом, а также активно веду наш YouTube канал и соцсети. Именно оттуда к нам приходят большинство клиентов.
Сейчас мне нужен тот, чей креатив просто не имеет границ, кто не боится своих идей и всегда готов их презентовать! Если ты именно такой, обязательно читай дальше!

Что желательно иметь кандидату:

• Навыки работы с соцсетями и мессенджерами;
  • Опыт работы в фото и видео редакторах;
  • Такие качества, как активность, оригинальность и изобретательность.

Твой функционал:

• Обработка фото, обработка и монтаж видео (Reels, Shorts и т.д.);
  • Навыки работы с нейросетью;
  • Генерация идей по оформлению и дизайну;
  • Написание и публикация продающих постов;
  • Коммуникация с подписчиками в соцсетях и мессенджерах.

А я, в свою очередь, гарантирую тебе:

• Комфортную адаптацию и погружение в работу;
  • Обучение от топовых спикеров в сфере бизнеса и продаж полностью за счет компании;
  • Карьерный рост;
  • Своевременное вознаграждение — оклад 20 000 + KPI;
  • График работы: с 10:00 до 18:00, 5/2 в офисе;
  • Крутая команду с лояльным и поддерживающим руководством.

Будет огромным преимуществом твое сопроводительное письмо «почему именно ты?» :)
Откликайся на вакансию, так как мне нужен всего 1 человек здесь и сейчас!

Вакансия до 15 апреля!