Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПК Проминтекс
Смоленск

В Производственную компанию Проминтекс требуется специалист по подбору персонала.

ПК Проинтекс — динамично развевающиеся команда профессионалов.

К настоящему времени П. К. Проминтекс поставляет металлопродукцию из черного металлопроката, оцинкованного металлопроката, нержавеющей стали от ведущих металлургических предприятий страны.

Производственная компания Проминтекс предлагает нашим клиентам изготовление металлоконструкций на заказ, сварные двутавровые балки высокого качества, трубы в изоляции для инженерно-коммуникационной инфраструктуры всех жилых и производственных зданий и большой перечень услуг обработки металлопроката.

Это стало возможным, благодаря следованию нашим ключевым принципам: клиентоориентированность, оперативность, гибкость и технологичность.

Наши клиенты — это наши партнеры. Мы разделяем общие ценности. И благодаря развитию партнерских отношений, мы помогаем нашим клиентам достигать их долгосрочные цели.

Что нужно будет делать:

• Работа c откликами + холодный поиск на позиции компании (в том числе и руководящие);

• Проведение глубинных телефонных интервью и дистанционных собеседований, нам действительно важно, чем занимался кандидат на предыдущем месте работы;

• Обучение в адаптации новичков;

• Работа в CRM (внедрение новых кандидатов)

• Главная цель — находить сильных сотрудников, которые соответствуют целевому профилю должности и успешно выполнят KPI в течение первых 2-х месяцев.

• Взаимодействие с подразделениями компании;

• Прием и увольнение сотрудников;

• Ведение отчетов;

Что хотим видеть в кандидате:

• Опыт в подборе и оценке персонала;

• Самостоятельность и системность;

• Готовность включаться в процессы подбора и работать на результат;

• Умение составлять вакансии на рабочих сайтах с интересным описанием;

• Уверенное пользование офисными программами и Google-docs

Преимущества работы с нами:

• Прозрачная система мотивации: оклад + KPI;

• График работы с 8.30 до 17.00 (5/2), оформление по ТК РФ.

• Помощь в обучение кандидатов;

• Уютный офис в центре города;

• Наличие обучающего материала;