Администратор / оператор арены виртуальной реальности

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ерина Валентина Витальевна
Самара
Московское шоссе 185А

Привет! Рады видеть тебя на нашей вакансии!

Ищем заряженного человека, который готов развивать вместе с нами лучшее пространство с VR-развлечениями!

Арена виртуальной реальности — это большая развлекательная площадка с различными VR-играми.

Несколько тезисов о нас:

• Многопользовательская игра со свободным перемещением собственной разработки

• У нас самые прокачанные соц. сети в индустрии, часто конкуренты копируют наш контент

• Больше половины проводимых у нас игр, это дни рождения и корпоративы

• Людям нравится у нас. Рейтинги на картах 4.9 и 5 звезд. Ни одного негативного отзыва при том что все отзывы настоящие, от наших клиентов

• Ты сможешь попробовать наши игры когда придешь на личное собеседование и убедишься, что это новый шаг в индустрии развлечений!

На данный момент наша сеть представлена четырьмя площадками: В Челябинске, Перми, Магнитогорске и Самаре. Мы планируем и станем большой федеральной сетью с филиалами в каждом крупном городе РФ и СНГ. Если ты готов (-а) расти и развиваться вместе с нами, реализовывая свои творческие или коммуникативные навыки, а может ты всегда хотел (-а) работать в IT сфере, мы будем рады знакомству с тобой!

Должность оператора предусматривает взаимодействие с посетителями на площадке, работу с оборудованием и его поддержку в рабочем состоянии, также поддержание порядка на площадке.

ТРЕБОВАНИЯ:

— Желание дарить позитивные эмоции людям и в особенности детям;

— Коммуникабельность. Так как у нас бывают разные гости и мы находим подход к каждому;

— Стрессоустойчивость. Люди и техника, бывают непредсказуемы;

— Аккуратность. Наши посетители — это наши гости и у нас должен быть порядок во всем, чтоб им захотелось вернуться;

— Интерес к современным технологиям… а еще лучше — готовность играть на работе!

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Оклад + % с продаж услуг;
  • Полная смена с 10:00 ч. до 22:00 2/2 (можно переставлять по договоренности с коллегами) ;
  • Время испытательного срока 1 месяц;
  • Карьерный рост.

Если тебе приглянулась наша вакансия, оставляй свой отклик и, если хочешь, напиши немного о себе!