Ведущий бухгалтер бухгалтерской отчетности

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ОАК-Ресурс
Новосибирск
улица Ползунова 15

Мы — ОАК-Ресурс, наш профиль — сервисные услуги по ведению бизнес-процессов HR, финансов и бухгалтерии, а также сопровождение и непрерывное обновление IT инфраструктуры, информационных систем и производственных платформ.

Наши заказчики — лидеры авиастроительной отрасли, предприятия корпорации ПАО «ОАК» с географией от Комсомольска-на-Амуре до Москвы — АО «Компания «Сухой», АО РСК «МиГ», ПАО «Ил», ПАО «Яковлев» и ПАО «Туполев».

Сегодня ОАК-Ресурс это:

• Аккредитованная IT-компания со всеми присущими социальными льготами;
  • Дочерняя компания Объединенной Авиастроительной Корпорации (ОАК) Госкорпорации «Ростех»;
  • Предприятие оборонно-промышленного комплекса (ОПК), сотрудникам которого НЕ запрещено посещать другие страны;
  • Прогрессивный Общий Центр Обслуживания (ОЦО) с «рабочими» идеями развития сервиса.

Если Вам интересно работать с крупными проектами, быть частью большой компании с молодой развивающейся командой, которая только в процессе построения своих сервисов, то эта вакансия точно для Вас!

Предстоит работать над:

• Расшифровка строк баланса по формам внутренней отчетности по филиалам ПАО ОАК;
  • отработка запросов;
  • участие в ревизиях и инвентаризациях филиалов;
  • Работа с большим объемом данных в Excel.

Для этого нужно:

• Высшее образование по направлениям Экономика, Бухгалтерский учет;
  • знание нормативных правовых актов: Федеральный закон от 06.12.2011 N 402-ФЗ (ред. от 30.12.2021) «О бухгалтерском учете» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2022); Положения по бухгалтерскому учету, Налоговый и Трудовой кодекс РФ (c учётом последующих изменений), знание порядка отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций.

За это мы предлагаем:

• Работу в стабильной компании;
  • официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • ежегодную индексацию з/п;
  • достойная премия по итогу года;
  • ДМС после испытательного срока;
  • возможность использования выгодных банковских предложений от корпоративного банка госкорпорации «Ростех»;
  • наставничество на период испытательного срока;
  • корпоративное обучение;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:15;
  • Место работы: Ползунова, 15.

Ждем Вашего отклика!