ПОМОЩНИК ЮРИСТА

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: АЛЕКСАНДР - НЕДВИЖИМОСТЬ
Боткинская 15

«АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ" — это агентство недвижимости, которое более 30 лет занимает ведущее место на рынке и входит в ТОП-100 лучших работодателей России. Мы делаем сложные сделки простыми, дорожим нашей репутацией и стремимся постоянно расти. В этом нам помогает наш юридический отдел. Если Вам близки эти ценности и Вы хотите развиваться в сфере недвижимости — мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде юристов!

Какие задачи?

• Консультирование сотрудников и клиентов Компании по вопросам связанными с покупкой, продажей, сдачей в аренду объектов недвижимости, а также по другим проблемным вопросам гражданского, земельного, семейного, наследственного и налогового права.
  • Юридическое сопровождение деятельности Компании: составление документов, договоров (аренда, услуги, подряд, партнерские соглашения), споровождение регистрационных процедур.
  • Участие в сложных сделках с недвижимостью — юридическая проверка и анализ рисков в отношении объектов и их собственников, составление договоров.
  • Поддержание системы учета и хранения юридических документов.
  • Все виды иной юридической помощи для клиентов Компании, включая представительство в судах по гражданским, банкротным и арбитражным процессам, составление юридических документов, сопровождение процедуры приватизации и согласования сделок с органами опеки.

Какие требования к кандидатам?

1. Высшее юридическое образование (и твердые знания семейного, гражданского, налогового и земельного законодательства)
  1. Способность быстро учиться — мы готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы
  2. Коммуникабельность и развитые навыки делового общения — наши юристы много взаимодействуют с агентами и клиентами, которые обращаются к нам с проблемными вопросами
  3. Внимательность и подвижное мышление — наша работа требует не только сосредоточенность, но и способность к творчеству
  4. Многозадачность и способность работать с большим объемом информации

Что мы можем предложить?

• Интересные и разнообразные задачи
  • Работу под руководством опытных юристов и содействие вашему обучению и профессиональному развитию
  • Работу в крупной и стабильной компании с сильным брендом
  • Оформление по ТК РФ
  • Рабочий день с 10:00 до 18:00, пн-пт (возможно совмещение с обучением в магистратуре)
  • Заработная плата от 40 000 рублей (обсуждается индивидуально и зависит от имеющегося опыта работы)
  • Комфортный офис‚ расположенный в 3-х минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина».